[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Транс встречи в реале
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Прогулки в образе.
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2017, 07:52:15
Далековато smiley
# 1 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 01 Декабря 2017, 09:35:38
Бывает...а ты от куда?

--------------------
Люблю быть женственной
# 2 RE: Прогулки в образе.
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Декабря 2017, 10:59:30
Киев smiley
# 3 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2017, 07:55:04
Ну да,далековато,не Суммы же какие-то)),они то куда ближе...

--------------------
Люблю быть женственной
# 4 RE: Прогулки в образе.
freedom
Пользователь

pikachu

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Декабря 2017, 08:52:26
Не вредничай smiley
# 5 RE: Прогулки в образе.
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 13 Декабря 2017, 09:51:12
Компания вырисовывается smiley
Это приятно
Киев, если что
# 6 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Декабря 2017, 06:35:04
Вчера вечерком захотелось "в пробках по стоять" smiley

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Алена Ганза, 16 Декабря 2017, 06:37:22]

Прикреплённый файл(ы)
# 7 RE: Прогулки в образе.
vlada-krasa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 16 Декабря 2017, 22:49:31
Молодец! Я всегда вожу в машине сумочку. И регулярно ей пользуюсь. Однажды остановилась в образе мужика на тросу дернуть заглох шую машину . Он конечно понял кто я такая ( особенно по голосу ) но был очень благодарен и кроме спасибо никаких глупостей не говорил. А вообще я помню первые попытки выйти на улицу. Сердце выпрыгивает, а голова крутится на 360 градусов не дай бог кто увидит. Сейчас мне нравится чтобы меня видели. Стоять и прилавка с косметикой и спокойно выбирать что мне надо или пораспрашивать продовцов нижнего белья что у них новенького. Девки чем больше вы практикуете в себе женщину, тем проще ей быть!
# 8 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Декабря 2017, 20:03:45
vlada-krasa написала: Девки чем больше вы практикуете в себе женщину, тем проще ей быть!

Трудно с этим не согласиться,по тому что это так и есть))
vlada-krasa написала: Сейчас мне нравится чтобы меня видели.

Прям как и мне))
vlada-krasa написала: Стоять и прилавка с косметикой и спокойно выбирать что мне надо или пораспрашивать продовцов нижнего белья что у них новенького

А вот с этим у меня проблемки,либо интернет,либо когда подвыпью,тогда не так стрёмно становится,включаю парня озабоченного заданием на не естественные для него покупки,распрашиваю продавщиц,типа я ни чё не знаю(хотя это не так),девушка попросила купить или подарок выбираю(обычно с подарком легендой пользуюсь на счёт шмоток)
Но всё равно как то стремновато мне ещё,просто,видимо,редко на такие "квесты" решаюсь и с не привычки стрёмчик какой то
Относительно давненько появилось желание пойти в образе за "покупками",немного голос тренирую,так то уже не раз приходилось на прогулке отвечать на вопросы(но это так,на уровне не больших фраз,типа,сколько время или что мне нужен 1 билет на автобус а не на все деньги без задачи)),и вроде даже получается,так как в подобных случаях не замечалось каких либо озадаченостей в выражении лица у таких вот мимолётных собеседников))

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Алена Ганза, 17 Декабря 2017, 20:07:23]
# 9 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Декабря 2017, 17:23:10
Вот,хочу вам предоставить на растерзание критикой то как я разговариваю,записала это приветствие не с первого раза,по этому на видео голос уже такой которым могу долго разговаривать,то что именно говорю прошу серьёзно не воспринимать,там мало чего серьёзного сказано)
https://www.youtube.com/watch?v=YWuUn2NXG7w
принимается любая критика,мне кажется ещё стоит пока что по тренироваться,просто мнение со стороны хочу узнать...

--------------------
Люблю быть женственной
[Изменил(а) Алена Ганза, 18 Декабря 2017, 17:30:58]
# 10 RE: Прогулки в образе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 18 Декабря 2017, 21:43:21
Привет Алена. Прослушала, мне тоже хочется говорить так же. У меня это единственная проблема. Гуляла бы сама, спокойно. Но выдает только голос. Кое что тоже получается, но так же надо услышать отзывы со стороны. Мне понравилось.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 11 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Декабря 2017, 03:25:18
vit написала: Гуляла бы сама, спокойно. Но выдает только голос. Кое что тоже получается, но так же надо услышать отзывы со стороны.

"Пинком под дых" для меня послужила вот эта старенькая статейка на форуме http://transvestit.kiev.ua/readarticle.php?article_id=83
а ещё кое что нашла на "вражеском сайте",правда я уже туда даже пароля своего не помню а логин и подавно,мб заново там зарегистрируюсь...
видео с тем клоунским представлением удалила,оно меня начало раздражать,позже может ещё что то запишу но не так убого как это было)) и в конце,думаю,пару словечек,своим басиком скажу,ну так,для сравнения...
В каком же анабиозе наш любимый форум,надо же как то более активней общаться,хорошее общение это как бальзам на душу и к тому же,кого тут и чего все стесняются или боятся?)) таких же людей как и сами?...

--------------------
Люблю быть женственной
# 12 RE: Прогулки в образе.
FASHION
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Января 2018, 11:39:24
Всем поивет. Хочу высказаться по теме. Я считаю наличие женского голоса для прогулки важной состовляющей образа. Однако не стоит лишать себя удовольствия в прогулке в образе, если нет голоса. Девченки; ситуаций, когда нужен голос очень мало, их можно намеренно избежать. Когда обращаются прохожие можно отморозится.
Над голосом, несомненно, необходимо работать, но уже на начальном этапе, научившись приглушать бас, можно смело общаться с продавцами и официантами, поверьте, они лучшие друзья

--------------------
Я полюбил женскую часть себя и мне стало лучше
[Изменил(а) FASHION, 10 Января 2018, 11:46:39]
# 13 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Января 2018, 14:51:02
FASHION написала:

Полностью с тобою соглашусь,на прогулки начала выбираться когда вообще ещё не знала про такие вот махинации с голосом,да что уж тут,парика даже не было,тогда гуляла исключительно в дождь,с каким нибудь головным убором,капюшоном под зонтом,но каждой следующей прогулкой,как то ставало привычней что ли,и уже не получала столько эмоций как в первый раз,парик позже добавил впечатлений и возможностей но позже всё равно захотелось мне большего погружения в образ,когда наткнулась на ту статейку,чтоб не быть безмолвной куклой,да и морозится на задаваемые вопросы от прохожих как то мне стрёмно было,казалось что та моя молчанка ещё кучу вопросов порождала и от этого ещё больше у тех прохожих разыгрывался интерес,а сейчас то уже хоть могу что то ответить на реплики мимолетных,не всегда трезвых,прохожих мужского пола,по типу щас мужу позвоню,он тут рядом и т.п,а не просто убегать или басом рявкнуть,что в итоге ещё более может раздразнить подогретых алкоголем и не только индивидуумов...

--------------------
Люблю быть женственной
# 14 RE: Прогулки в образе.
Ольга-2
Пользователь

Местный

Опубликовано 15 Января 2018, 07:22:29
Алена, а были ли у тебя эмоции, когда проезжающие мимо машины бибикали?

--------------------
Хочу быть красивой
# 15 RE: Прогулки в образе.
Алена Ганза
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2018, 10:31:54
Не знаю,так чтоб явно было понятно что бибикали мне, не случалось,а так то вполне обычное явление,машинам свойственно бибикать когда на них ездят по городу )))

--------------------
Люблю быть женственной
# 16 RE: Прогулки в образе.
Ольга-2
Пользователь

Местный

Опубликовано 18 Января 2018, 11:40:58
Я не о том. У меня на прогулке был, иду, а некоторые проезжающие машины бибикают. И тут до меня дошло, что это они мне. (Дорогу не перебегалаsmiley ) Эмоции конечно зашкаливали

--------------------
Хочу быть красивой
# 17 RE: Прогулки в образе.
Zoryana
Пользователь

В поиске себя

Живу на форуме

Опубликовано 18 Января 2018, 14:58:21
Alenka_ganza написала: "в пробках по стоять"

Симпатичненько smiley

vlada-krasa написала: тем проще ей быть

золотые слова!
# 18 RE: Прогулки в образе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Мая 2018, 18:00:51
Возвращаясь к теме прогулок
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 19 RE: Прогулки в образе.
vlada-krasa
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 24 Августа 2018, 12:04:22
Мне нравится гулять в образе на нудистком пляже оболоня. Там точно нет детей и бабулек. А те люди что там есть абсолютно равнодушны. Так что есть возможность ходить и отрабатывать походку, осанку и т.д. И там можно привыкнуть что люди смотрят на тебя. Потом еду в образе в какой-либо непроходной магазин и делаю покупку.
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: