[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
# RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Мая 2012, 06:33:03
Привет девчонки! Опять решила написать.
У меня очередной прогресс. На работу и с работы теперь хожу в сережках - на работе снимаю. Никто теперь на это не обращает внимание ))). Так что можно сказать что своих приручила ))) Вопросов дурных тоже не задают ))) Вот такие дела.smiley

--------------------
это я
# 1 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 07:44:59
Привет девчонки.
Ну вот решила опять написать. Раз уж мая тема получается как мой дневник – то в дневник пишут не только хорошее, но и плохое (или не совсем плохое). Я хотела сказать или вернее написать то что всегда держишь в себе и никого туда не пускаешь. А то по моим записям получается, что я такая положительная, мне во всем везет – с женой, с подружками и т.д. Многие начинают мне завидовать – только завидовать нечему. Есть другая сторона медали, о которой всегда либо умалчивают, либо рассказывают близким друзьям.
Тяжело конечно писать о неприятном – но мне сейчас это надо.
Начну, пожалуй, с субботы – с нее все и началось.
С утра проснулась в хорошем настроении. За последнее время первый раз выспалась, хоть и спала всего 4 часа. В пятницу привезли новый диван – просто супер. Весь день был просто восхитительный. На улице стало тепло, красиво – все зазеленело и деревья зацвели. Работы было – никакой, так что весь день просидела в нете. Правда приезжал подчиненный – а у него день варенья, естественно по пару рюмок чаю (коньячка) мы выпили. Вечером пришла домой – настроение – просто супер. Немного позаигрывала со своей половинкой, настроение еще больше поднялось и у нее тоже. Переоделась в рабочую одежду и пошла доделывать ремонт в кухне. Пока я делала кухню – моя половинка готовила ужин…..
Сели за стол поужинать. Она включила свой фильм – Зачарованные. На столе было все – но мне так сало захотелось – жуть. Пошла достала из холодильника сало кусочек – аж слюнки потекли. Стала искать нож – а я помню где его положила вчера, там его не оказалось. Спросила у половинки – ответ не знаю и сидит смотрит свой сериал. И вот тут меня наверное хорошо переклинило. Я как дура ищу этот дурацкий нож – а ей все равно – главное сериал. Поискав нож минут 10 и не найдя его – села ужинать. Только ни настроения, ни желания сало покушать уже и след простыл. Сказала только то, что могла встать и помочь найти его. Ее вообще понесло – такую ересь стала нести – кошмар. И то что я единоличник – только о себе и думаю, и то что мне дело нет до остальных, и то что она ради меня от сына отказалась (сын сейчас живет у ее родителей в другом городе. Не подошел климат здесь, да и проблемы были в школе). В общем понесло так понесло. Я как всегда замкнулась в себе. Просто не люблю ругаться и всегда в таких случаях просто замыкаюсь и не разговариваю.
Воскресенье прошло еще хуже – она за ночь так и не остыла. Говорила что я должна извиниться. На вопрос за что? – За то что испортила настроение. После этого была еще больше ссора – не хочу все описывать. Просто когда в тебе живет совершенно два разных человека – в таких ситуациях тяжело себя контролировать. ОНА – так и хочет помириться, подойти обнять, успокоить, извиниться; ОН – нет, стой на своем – ты же мужик, почему должен уступить, а самое главное - за что? Многие скажут – тебя же предупреждали об этом, что не бывает в жизни все так гладко, все так как ты хочешь. Да предупреждали. Я к этому всегда готова, что бы мне ни говорили. Я всегда добиваюсь того что хочу. Да в жизни не все так как хочется – есть пороги и подводные камни, но, если посмотреть с другой стороны, а для чего они тогда нужны? – для того чтобы их преодолевать. И у каждого это получается по своему. Многие скажут, что нужно научиться уступать, находить компромис…. – да все правильно надо, но есть у меня черта, может хорошая, может плохая – я прямой человек, всегда говорю все в лицо, не умею говорить за спиной, и если я считаю что я права – значит буду стоять на своем.
Не знаю зачем я это все пишу, скорее всего это крик души. Я никогда не умела говорить, писать (как говорят – язык в одном месте застрял), а сейчас….
…. Сегодня понедельник – настроения нет, все из рук валится, ничего не хочется вообще делать, даже домой после работы не хочется идти…

--------------------
это я
# 2 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 17:33:26
Не отчаивайся! Без конфликтов и ссор жизнь тоже невозможна... Как говорится, есть две полосы: Черная и белая. У тебя судя по всему, сейчас немного потемнело на линии жизни, но это не повод отчаиватся! Просто подумай о том, что скоро посветлеет, и все будет хорошо! Ты непременно помиришся со своей половинкой! Выше нос и хвост пистолетом! smileysmiley

--------------------

# 3 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 17:38:34
спасибо. иногда даже если ничего не получается слова поддержки что то значат )))

--------------------
это я
# 4 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 17:57:57
У тебя все получится! Не впадай в отчаянье. Вот увидишь, денек-другой и все наладится! smiley

--------------------

# 5 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 18:00:57
легко сказать когда ХОЧЕТСЯ!!!!!

--------------------
это я
# 6 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Мая 2012, 18:15:22
Чего хочется? smiley

--------------------

# 7 RE: Моя жизнь
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 14 Мая 2012, 19:27:57
Диана написала: Многие скажут, что нужно научиться уступать, находить компромис…. – да все правильно надо, но есть у меня черта, может хорошая, может плохая – я прямой человек, всегда говорю все в лицо, не умею говорить за спиной, и если я считаю что я права – значит буду стоять на своем.

Одно другого не исключает - можно говорить всё прямо, но при этом уметь находить компромиссы smiley
А насчёт кто прав, кто не прав, я в последнее время часто говорю: не важно "кто виноват?" - важно "что делать?" smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 8 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2012, 05:04:17
Sunshine77 написала: Чего хочется?
секса конечно )))
Инна И написала: А насчёт кто прав, кто не прав, я в последнее время часто говорю: не важно "кто виноват?" - важно "что делать?"
спасибо
Всем спасибки - уже все нормально - мы помирились, правда вчера столько слез выплакала - кошмар ))))

--------------------
это я
# 9 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2012, 06:03:23
Привет девчонки. вот еще одна ситуация и я не знаю как ее разрулить.
Есть два парня - один женатый другой нет. Оба меня уже две недели домагаются - проходу нет.
Женатый с моего города - хочет встречаться .... без обязательств и доставаний друг друга.
Холостой - хочет ко мне приехать жить с другого города, рабом моим стать )))
Я в шоке, я с таким никогда не сталкивалась - особенно по поводу второго ))) я мягкая и пушистая и не смогу быть госпожой точно и как его отшить тоже не знаю. прилип как клещ )))

--------------------
это я
# 10 RE: Моя жизнь
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2012, 16:50:41
А ты у жены спрашивала???Чего ОНА хочет???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 11 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Мая 2012, 23:08:42
Диана, а ты скажи шо ты с первым встречным в постель не ложишся, и вообще у тебя жена! Вот я лично низачто с первым встречным, фууу. smileysmileysmiley

--------------------

# 12 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2012, 04:56:06
Наташа написала: А ты у жены спрашивала???Чего ОНА хочет???

Конечно спрашивала - у нас был и не один раз разговор на эту тему, да и не только разговор - и истерика 2 раза у меня была. Она меня прекрасно понимает - но не готова меня с кем нить делить ))). Сказала что понимает что это когда нибудь произойдет, попросила только что бы это произошло как можно позднее, а пока никому не позволит ко мне прикоснуться )))))

--------------------
это я
# 13 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2012, 04:59:49
Sunshine77 написала: Вот я лично низачто с первым встречным, фууу.

а с кем? со вторым?smiley

--------------------
это я
# 14 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Мая 2012, 17:17:30
Нет smiley Я просто человек такой, что пока до последней косточки человека не узнаю - в постель не лягу. smiley

--------------------

# 15 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 05:05:52
я такая же - просто поделилась, не знаю продолжать дальше общение или нет. Проходу не дают )))

--------------------
это я
# 16 RE: Моя жизнь
Sunshine77
Пользователь

Carina Virgina <3

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 14:32:06
Нууу, это уже как тебе велит твое сердце! smiley Если ты видишь какой-то толк в общении - тогда конечно общайся. А если это тебя обременяет - ффтопку этих кобелей. smiley smiley smiley

--------------------

# 17 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 14:48:54
Sunshine77 написала: А если это тебя обременяет - ффтопку этих кобелей.

)))) хорошо smileysmileysmiley

--------------------
это я
# 18 RE: Моя жизнь
Вита
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2012, 22:11:18
Я хоть и не Анжела, но свой пятак вставлю.
Чего тебе не хватает? Жена тебя понимает, подруги тоже.
Не ты ли была на седьмом небе, еще недавно?
А теперь вот, проблема... Фантазии..
Приди к жене, поцелуй ее, и пусть у вас все будет!
# 19 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Мая 2012, 04:49:39
Спасибо Вита. Да я на седьмом небе до сих пор. я общаюсь со всеми. просто эти двое, вернее уже один, меня достали. Тот который с моего города насколько я уже поняла - вообще меня разыскивает )))). Ведь ситуация может получиться не очень хорошая поэтому делюсь и спрашиваю совета ))).

--------------------
это я
# 20 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Мая 2012, 07:15:09
Привет девчонки.
Вот опять пишу - значит что-то изменилось smiley.

Вчера пришла домой после работы а моя половинка говорит что мне подарочек приготовила - она мне кофточку новую купила. Решила примерить. На мне одет был лиф кружевной, синенький. Я ее одела - и просто обалдела когда подошла к зеркалу. Кофта супер - легкая, прозрачная, простенькая, облегающая тело. Мои бугорки так подчеркивает - жуть. smiley. Сама завелась и моя половинка завелась - она даже не думала что она так мне подойдет - сказала что я такая секси в ней smiley......
И вчера я чуть язык не проглатила когда она рассказала как ее покупала smiley.

Она всегда вещи и мне и себе покупает в одном и том же магазине - рядом с работой. Когда она мне покупала ее всегда спрашивали зачем - не ее размер и половинка говорила что в подарок - у подруги день варенья и т.д.smiley А вчера когда кофточку покупала - продавщица говорит признайся ведь не в подарок берешь а для своего? Я же вижу. У меня у самой таких друзей много smiley Ну она и сказала кто я. Та даже ухом не повела.
Сегодя с утра даже поздоровалась со мной и немного по другому смотрит на меня (я постоянно мимо прохожу когда к половинке на работу заскакиваю) - мне даже как-то легче стало.
Теперь со шмотками проблем не будет, она мои размеры знает smiley Сказала если что то надо - говори, привезет. smiley Вот такие перемены smiley

--------------------
это я
# 21 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 22 Мая 2012, 05:30:16
Вчера купила себе новые колготки со шнуровкой сзади - просто блеск!!!

--------------------
это я
Прикреплённый файл(ы)
# 22 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июня 2012, 17:21:25
Привет девчонки!
Вот появился очередной повод написать.
К нам с половинкой приехала теща погостить на месяц. Кошмар ))))smiley я все вещи свои попрятала - не помогло, меня раскусили smiley. Ладно напишу все по порядку.
........ в четыре ночи пошли вместе с половинкой встречать ее. А перед этим - дома полный шмон ))) вещи все прятать. Встретили - цветы подарили и пошли домой, пешком минут 20 получается от вокзала до дома. Я естественно сумки на себя и в перед пошла.
..... сережки снимать не стала - она еще в отпуске меня спалила что я ушки проколола, прямо в них и встречала. Вот.
Пришли, покушали, я помыла посуду ну и пошли гулять - 1 июня - день защиты детей. Поехали в центральный парк. Там весь день гуляли. Мне так неудобно было кошмар - во всем мужском (((smiley, но пришлось терпеть. Потом вернулись домой. Теща с половинкой приготовили покушать. Поужинали, я опять посуду помыла. Потом спать легли.
На следующий день - это суббота была - я на работу - они поехали в Мегу (огромный торговый центр) - погулять по магазинам. Приехали я уже дома была. Не помню как разговор зашел - моя половинка говорит что меня теща раскусила. smiley я была в шоке. Спросила как и почему. Не поверите - оказалось бонально просто:
первое - походка - теща спросила у моей половинки, что произошло - он не идет а плывет как девчонка....
второе - сережки...
третье - поведение - которое естнественно я не замечаю, тоесть положение рук, ног при сидении и т.д......
Ну и самое бональное то, что в поезде она читала книгу - детектив - а там ситуация была написана про таких как я - вот на этом она и сделала вывод ))))
Продвинутая у меня теща )))......
Вот такие дела, я даже не ожидала что так просто проколюсь. smiley

--------------------
это я
# 23 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июля 2012, 11:37:08
Привет девчонки.
Все теща уехала smiley Но каково мое удивление и вместе с тем радость была когда в последний день она мне сделала подарок........... Она подарила мне набор - пеньюар с трусиками стрингами - леопардовой расцветки. Еще больше удивилась когда я это все примерила, после ее отъезда, - все моего размера )))) Белье просто класс.
А вчера мне моя половинка купила новое платье черного цвета - секси.
smiley

--------------------
это я
# 24 RE: Моя жизнь
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Июля 2012, 16:21:28
Диана написала: Все теща уехала

Продвинутая женщина...
А ты ей себя показывала в образе???
Может-фото...Или это было бы-слишком для нее???

--------------------
Дівчина із іншого життя...
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Перейти на форум: