[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Для TS/Shemale | Transition
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >
# RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июля 2012, 04:56:08
Наташ я не рискнула форсировать события, поэтому со своей половинкой договорилась - если попросит показаться я переоденусь, а так не буду. Она и так каждый день видела что я в нижнем белье с лифом и в чулках ходила на работу. Ей даже было интересно за мной наблюдать. Но мои фото она посмотрела и была в шоке. Сказала что это совсем другой человек и если бы она меня встретила на улице в образе то не узнала бы никогда ))). У меня теща просто прелесть, осталось мать в курс ввести, она такаяже как теща, я теперь на 100 % уверена что моя мать меня поймет smiley.

--------------------
это я
# 1 RE: Моя жизнь
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июля 2012, 05:45:29
Даже не верится,что так бывает...smiley

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 2 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Июля 2012, 06:45:07
Наташ бывает ))) мне просто очень повезло.smiley

--------------------
это я
# 3 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Июля 2012, 10:31:42
Ну вот - опять подаркиsmiley
Вчера пришла в гости подружка с подарком . ...... подарила сексуальное черное платье, просто прелесть. на днях сделаю фотки новые и обязательно выложу. smiley

--------------------
это я
# 4 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 07 Июля 2012, 14:58:50
Будем ждать твоих фоток. Но вот вопросик у меня возник, раз уж теща такая прозорливая, что она полвинке твоей сказала? И удивляет что не было скандала. Я так понимаю, что меня раскусили еще несколько лет назад. Но до недавнего время было все хорошо.
# 5 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Июля 2012, 05:47:43
Да теща у меня продвинутая оказалась smiley. Ни скандалов, ни разборок небыло - ей даже стало интересно и она постоянно наблюдала за мной. А моей половинке сказала только одно: "Тебе самой нравится? - да нравится. А как на счет секса? - просто улет ))). ну тогда и живите smiley" . вот и все. smiley

--------------------
это я
# 6 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Августа 2012, 11:40:41
Дело до фоток еще не дошло ((((.... надеюсь скоро выберу время и сделаю фотосессию. А вот вещей появилось новых просто голова кругом идет. Подружки просто завалили подарками )))

--------------------
это я
# 7 RE: Моя жизнь
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Августа 2012, 21:14:52
Ну у вас с женой вообще порядок!
И теща какая!
Так в следующий приезд чисто женской компанией туда же в парк - будет полный комфорт! smiley
А сколько вы вместе живете с женой, если не секрет?

--------------------
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Августа 2012, 04:40:27
Спасибки.
Нет не секрет - живем уже три года, женились год назад в октябре годовщина. Знаем друг друга с четвертого класса, учились вместе. Потом разбежались в разные стороны, а сбежались 4 года назад. она меня 17 лет искала и нашла smiley Вот такая странная штука жизнь.smiley

--------------------
это я
# 9 RE: Моя жизнь
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Августа 2012, 22:41:25
Вот это Чувства!!!! smileysmileysmiley
Ромео с Джульеттой - просто мелкая любовная интрижка по сравнению с вами... smiley

--------------------
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 13 Августа 2012, 03:26:42
Спасибо Svetlana, действительно очень приятно.

--------------------
это я
# 11 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Октября 2012, 15:33:48
2 октября 2012г.

Всем привет!!!
Вот решила написать как я съездила в командировку в Москву, кого видела с кем встречалась.... Решила написать все что было, что бы немножко разъвеять обо мне сказки, а то некоторые думают что я мягкая и пушистая, сижу дома, гуляю перед зеркалом. Вобщем читайте, пищите коментарии, верить или нет ваше право.... забегая вперед сейчас собираюсь в местный клуб сходить, и причем в своем образе, хочу сравнить клубы да и опять оторваться ))).....

..........................Ну вот раз собралась что то написать, значит есть о чем поделиться ))).
На прошлой неделе ездила в командировку в Москву. Как я не хотела туда ехать это просто кошмар, все из рук валилось…. Как я не пыталась от нее отмазаться – не получилось, все равно пришлось ехать. Пока собиралась – все думала брать с собой или нет свои вещички, весь день думала, потом решила не брать (о чем потом пожалела), так как останавливаться придется у родственников, а они про меня не знают. В общем, поехала в своем обычном виде, только сережки не стала снимать. Я не думала что мне будет так тяжело в этой командировке. Я на столько отвыкла от мужского белья, первый раз его одела за последние 5 лет!!!! Это было просто мучение – неудобно, дискомфорт…..
Приехала в Москву. Даже не знаю, как все написать, чтоб ничего не забыть и не пропустить….. ладно буду все по порядку писать или вернее как вспомню))).
На второй день созвонилась с Сэми. Как мы созвонились – вообще анекдот…. Я звоню, звоню, а она не доступна и все, думала что не встречусь с ней. Но она меня нашла через инет и прислала сообщение с номером телефона, вот так и созвонились ))). Оказалось что она работает недалеко от дома моих родственников. Договорились встретиться вечером после работы. Так как у меня небыло своих вещичек – пошла на встречу как есть. По дороге зашла в цветочный магазин и купила букетик из белой лилии. Сама шла на встречу и боялась))). Боялась того как меня оценит. Мы ведь никогда не встречались, хоть и знакомы уже давно, все через инет общались и переписывались, а тут вживую….
Встретились в сквере, обе были счастливы до безумия ))). Сэми обалдела от цветов – говорит мне их никто не дарит ))) даже испугалась и сначала брать не хотела )). Говорю – почему мне могут дарить, а тебе нет – бери и все!!! Погода была мерзкая – ветер холодный… я знаю, что Сэми мерзнет, она теплолюбивый человек сказала пошли в кафе. В японском кафе мы посидели наверное часа два не меньше. Ролы покушали и т.д…… но в основном просто разговаривали и разговаривали. Кошмар – как же сильно человек отличается в жизни (при реальной встречи) от того с кем привык общаться по нету. В данном случае только в лучшую сторону, и это действительно так. Я знаю Сэми что ты это прочитаешь, так же как и остальные на сайте, и ты знаешь что я врать не умею и подхалимничать тоже. Ты очень хороший, добрый и отзывчивый человечек – таким и оставайся!!!!!
Многие вот пишут на сайтах что хотели бы в реале встретиться, но боятся! Нечего бояться – я тоже боялась, но всё-таки пошла, и ни капельки не пожалела!!!! Это было только начало ))) все самое интересное было потом. Нет ….. все по порядку, не буду забегать в перед.
Во время разговора между ролами))) Сэми сказала, что собирается с Деськой и еще одной подругой в ночной клуб. Это я сейчас понимаю что она сказала это для того что бы я пошла с ними!!! На что я сказала что посмотрим – так как не знаю, что будет у меня по работе и на сколько я еще задержусь в Москве…..
Настало время прощаться, ей далеко ехать до дома поэтому как не хотелось но надо было собираться. Расплатившись мы пошли на метро, благо оно рядом. Возле метро сфотографировались, ах да и в кафе тоже сфоткались. На фото хорошо видно на сколько я выше Сэми ))). Проводила ее до самого поезда, там обменялись поцелуями и попрощались…..
Домой я шла вся на взводе! Я так давно хотела встретиться с Сэми и это произошло! Да и еще ее мягкий намек на ночной клуб)))…….
Время полетело….. наступила суббота. Все свои дела я порешала очень быстро к обеду я уже была полностью свободна, больше меня в Москве ничего не задерживало. Но…. Мое любопытство просто меня съедало изнутри. Я никогда не ходила в ночные клубы (транс, гей - клубы). Думала долго, я ведь ничего не брала с собой, в чем идти? в чем туда ходят? Потом решила просто позвонить Сэми.
Звоню и спрашиваю чем занимается. А она уже у Деськи прихорашивается в клуб собираются!!!!! И трубку Деси дает )))…. – соблазнили в клуб идти ))). Договорились созвониться вечерком – скажут куда ехать и где встретимся.
Наступил вечер, а я так и не придумала в чем идти. Немного подумала и решила что пойду в чем приехала. Приняла душ, немного навела марафет на личике, одела брюки стального цвета от спортивного костюма, рубашку с коротким рукавом на выпуск, и ветровку светло коричневого цвета и конечно в сережках. Так и поехала. А сама переживаю, аж иголки по телу пробегают ))). Договорились встретиться возле клуба…..
По дороге купила сигарет женских – тонких. К клубу приехала в половине одинадцатого. Да забыла – клуб называется «Центральная станция». Мне еще и ждать их пришлось примерно часик. Сама боялась зайти в клуб, решила дождаться их и вместе пойдем.
… приехали ))) я опять наконецто познакомилась еще с одним человеком в реале))) это Деся. Как и Сэми Деся тоже очень сильно отличается от Деси в нете ))) и тоже в лучшую сторону))). Она мне очень понравилась!!! Я так рада что познакомилась с ними в живую!!!!! Деся сразу дала мне энергетик выпить )))) и…….. мы пошли в клуб. Я так волновалась – просто нет слов чтобы описать что у меня происходило в нутри…….
Клуб. На входе – секюрити ))), как оказалось их просто там немеряно ))) проход свободен – идем внутрь…. Касса - до 23.00 вход бесплатный. После 23.00 – мужчины – 400, женщины – 900-1500 руб. если идешь в образе и не хочешь столько платить – покажи паспорт что ты мужчина )))). Там же на кассе когда оплачиваешь вход – напиток в подарок от заведения на выбор бесплатно, а дальше )))…. Дальше гардероб, разделись и …… пошли.
Блин что со мной творилось….. Клуб описывать не буду, а то много писать придется. У меня все было написано в моих глазах. Сэми так и сказала, что у тебя глаза горят – в них все видно……. На входе я заказала, как и Сэми ром-колу. Сэми не пьет и поэтому отдала потом свою ром-колу мне, говорит тебе это надо.
У меня внутри такое творилось…… я никогда в таких заведениях не была, а тут…. Я просто была на седьмом небе…..
Да забыла совсем. Тут же в клубе познакомилась с еще одной )))) подругой. Она приехала с Сэми и Деськой. Наташка. Они из-за нее и так долго собирались – пока она марафет наводила))) она такая же высокая, как и я)), стройная, красивая))). Но один недостаток всё-таки есть – характер. Характер взрывной как атомная бомба ))).
Они втроем пошли танцевать, а я в сторонке встала попивая ром-колу и просто смотрела на происходящее. Как говорится я просто тащилась и как ни странно получала удовольствие от того что я вижу, от того что я там нахожусь. Это просто супер!!!! Я даже с трудом слова подбираю, что бы хоть как-то описать и передать те чувства, которые меня просто переполняли….. и это тяжело сделать. Вот даже сейчас сижу – пишу и как будто опять нахожусь там и все заново испытываю….
В этом клубе бы задержались примерно часика на два, потом решили поехать в другой клуб. Просто в этом клубе очень много посетителей было и практически приходилось уже попами стукаться ))))….
Поехали на такси в другой клуб – «Секрет». Вот тут мне понравилось намного больше чем в первом!!!!
Принцип прохода такой же. Но сам клуб мне понравился больше. Посетителей тоже много было но места тут было больше. Так же Сэми мне свою ром-колу отдала ))). Ну я уже была хорошенькая, но не пьяная. Уже и потанцевать выходила. )))……
Немного потанцевав решила постоять возле барной стойки покурить…. Подошла Деся, постояли поговорили… и тут….я получила первый оргазм за вечер – Деся нашла мое слабое место))) она нежно провела рукой по моей спине начиная с шеи….и я улетела…)))
Чуть по позже я вообще потеряла дар речи и просто наслаждаясь увиденным… В зале на танцевальной площадке по сторонам стояли две колоны с площадками на которые я не обратила внимание до….
На эти площадки поднялись парни…. Они танцевали)))… красивое тело, красивые образы, а обувь – чуть с ума не сошла – каблук, наверное, сантиметров 20 не меньше. Я стояла и наслаждалась зрелищем, в этот момент, наверное, у меня на лице было написано все!!! Все мои желания….
Что мне в этом клубе (да и в том тоже) понравилось – так это то что ты можешь быть самим собой – никому нет дела до того кто ты. Везде охрана – не дает возникнуть конфликту, если закимарил – то сразу на выход.
Потом выступление транс-див было. Это описать не возможно, что со мной происходило…… можно сказать, что я была маленьким ребенком, которого первый раз привели в зоопарк…..
Потом в караоке зале посидели. Наташка – напилась. Мы еще немного посидели – глазками постреляли, и решили, что пора Натаху домой отвезти. Уже утро было – около 6 часов. Ну и поехали к ней. По дороге зашли в магазин – набрали еды целый пакет, а на кассе оказалось что ни у кого не осталось денег )))). Пришлось говорить типа сейчас только за деньгами сходим и вернемся, а сами по-быстрому свалили. ))) По дороге Наташка – разошлась ))) взяла и сняла свою шпильку и пошла босиком)))) раздавая пендалей Сэми и Деське ))))).
У нее дома немного согрелись, чай попили ну и собрались по домам расходиться – выспаться после такой ночи. Но не все так просто….. У Натахи чуть ли не истерика – она захотела, что бы я осталась… я осталась, Сэми и Деся не стали даже уговаривать, что бы я не оставалась. Видимо у меня было все написано в глазах….. я прекрасно понимала к чему все это приведет и что будет дальше…. И видимо я этого хотела, хотела продолжения…. Но я немного ошиблась…….
Вместе постелили кровать, у нее большая кровать на пол комнаты ))) потом душ приняли ))) по очереди не вместе и …. легли под одно одеяло…. Она сразу принялась меня ласкать. Я уже на таком взводе была….. а тут ласка и нежность – так я уже была готова на все…. Но не тут-то было ))). Она села на меня сверху, я лежала на спине, продолжая ласкать, взяла и села на моего мальчика. Только тут я сообразила что происходит. Я никогда не была в активной роле, а тут…. Не знаю, может меня в тот момент разбирало любопытство и желание узнать, на что я способна? Не знаю, но почему-то я этого захотела и продолжила…. Какие ощущения я испытала? Даже не знаю, с одной стороны мне понравилось, скорее даже понравилось моей второй – мужской половине, а с другой стороны – я хотела не этого и моя женская натура так и осталась голодной и сильно возбужденной!!! Мы отключились минут через 30 наверное – ночь то бессонная выдалась.
Через часика два я уже проснулась. Наташка спит – что делать? Пошла на кухню, поставила чайник греться, пока он грелся – помыла посуду. Села чай попить, а саму аж разбирает – раздразнили за ночь и оставили голодную!!!! Голодную и дикую до секса кошку!!!!!!!!!!!! Я не знала что делать, места просто себе не находила….. решила пойти еще полежать с ней рядом…. Легла…. А руки все равно к ней тянутся….Решила поласкать ее – может всё-таки получу что хочу ))))….. Да получила, но опять не то что хотела ((((, опять секс в активной роли….. Да секс был классный – просто супер, но ….. я не этого хотела….
Уехала от нее примерно в четвертом часу, а внутри меня просто все кипело, мне секса хочется до безумия!!! Что делать – не знаю, на душе тоска… но надо к родственникам ехать чтобы не потеряли меня. Перед выездом конечно душ приняла, что бы никаких следов не осталось…..
У родственников объявилась уже около 19 часов, поужинала и пошла к себе в комнату. Что делать? Чем заниматься????? Полежала на кровати – пообщалась по аське, а саму аж разбирает, не могу сидеть на месте….. оделась и пошла на улицу – в парк, он как раз за нашим домам. Хорошо родственники не задают вопросов, спросили только когда вернусь – сказала чтоб не ждали, ключи у меня есть.
На улице было тепло. Пришла в парк, по дороге купила себе пива, села на лавку и стала дальше общаться по аське и пивко попивая. Народу в парке было много, несмотря на поздний час – уже не помню, сколько времени было, но примерно около 22 часов.
Все равно же приходится поглядывать по сторонам, заметила, что один мужик, довольно солидно одетый, уже не первый раз проходит мимо меня и постоянно посматривает на меня. А взгляд не простой, а оценивающий – это видно сразу, я прекрасно поняла, что он приценивается и решила не обращать внимание, вернее делать вид, что не обращаю внимание на него, а сама незаметно подглядывала, что он делает и ждала – что будет дальше. А сама сужу и думаю – я же не в образе!!! Значит и мужик то не простой – нужно быть на стороже! Кто его знает, что может произойти…..
Он прошелся мимо меня раз 6-7 не меньше пока не решился подойти. Подойдя спросил: «Тут не занято?» - сказала абсолютно спокойным и равнодушным голосом что свободно. Он присел, но не скраю лавки а поближе ко мне но на дистанции. Меня уже начало распирать – что же он хочет, но решила молчать до конца. Минут через пять он всё-таки решился, мне это было хорошо видно, что что-то его мучает, и говорит: «можно тебе задать вопрос, но если он тебя обидит то не отвечай». Говорю – «задавай». Он еще немного посидел, вижу что волнуется, и говорит: «Извини еще раз, ты гей или транс?». Тут мне все стало понятно, и я говорю, выдержав небольшую паузу: «А для тебя есть разница? Или просто спросил?». Он ответил сразу – как будто ждал этого вопроса: «Для меня разница большая!». Ну и говорю: «что ты не угадал, я и не гей и не транс, я всего лишь трансексуалка». Как у него глазки сразу загорелись и тут же приободрился – это надо видеть ))). Если честно я никогда не думала что меня можно так быстро и легко вычислить, но убедилась в этом еще раз когда уже вернулась из командировки и меня вычислила подруга моей половинки – хорошо что ей это тоже нравится и она меня полностью поняла…..
Отвлеклась. Мы сидели с Михаилом и просто разговаривали – кому, что нравится и т.д. …. Да забыла совсем познакомились он Михаил, я естественно представилась Дианой)))). Михаил оказался очень галантен, вежлив, прекрасно все понимает и никого не осуждает по поводу кто как живет, и довольно симпотичен. Высокий, стройный, хорошо, нет красиво и со вкусом одет, 35 лет, и….. как ни странно – холост. По разговору я поняла что ему нравятся такие как я больше чем натуралки, не стала спрашивать почему.
Так мы просидели, наверное, с час – все общались. Ну и он спросил: «почему я тут в парке сижу одна, а не в клубе развлекаюсь, тем более что далеко от дома и надо просто отдохнуть». На что я ответила что всю ночь предыдущую уже отдыхала в клубе и только себя раздразнила, так как была в таком заведении первый раз, да еще и без образа. По его глазам, а у него красивые большие голубые глаза, было все понятно и можно было все прочитать – что он завелся, да и я тоже начала заводиться….
Михаил говорит: «поехали ко мне?», блин у меня все перевернулось, я этого ждала и вместе с тем немного побаивалась. Говорю: «у меня нет с собой ничего», «не важно – просто поехали». Я согласилась и мы поехали.
Я думала что мы едем к нему, но я глубоко ошиблась. Я не знаю, куда мы приехали, уже плохо ориентируюсь в Москве особенно ночной, но ехали не долго. Мы вышли из его машины, а она тоже не дешевая ))), перед каким-то магазином. Я даже не обратила внимание на название магазина. И тут я опять остолбенела – мы пошли в этот магазин. Магазин женской одежды, начиная с нижнего белья и….. в общем, там все.
Дальше мне было до такой степени стыдно!!!!! Я готова была сквозь землю провалиться. Все по порядку…..
Как только мы вошли в магазин сразу же сбежалось 4 девушки – все как на подбор, даже одного роста. Поздоровались с нами, особенно с Михаилом, это я потом узнала что он хозяин этого магазина. Одна с ним что-то обговаривала, а я пока стояла в сторонке и рассматривала нижнее белье. Я чувствовала его взгляд на мне, ну и конечно девушек тоже, но его был другой – даже на душе стало приятно.
«Девушки подойдите ко мне» - услышала, но не откликнулась я, продолжая рассматривать белье. А вот дальше….. сердечко так екнуло, что я чуть не убежала с магазина от стыда….. «Видите эту девушку – приведите ее в порядок и оденьте, как следует на все один час» - сказал он, показывая на меня. «Диан, подойди ко мне и ничего не бойся» - сказал Михаил. Я подошла, а сама сгораю от стыда….. «Всем все понятно? Тогда вперед», сам сел за столик на котором уже кофе появилось.
Ну меня и повели в глубь магазина. За этом час которой этим девушкам дал Михаил – они просто совершили чудо))). Мне сделали полную депиляцию, маникюр, педикюр, красивую прическу – даже никакого парика не надо было, хотя у меня еще волосы короткие, макияж….. они бегали вокруг меня как будто VIP клиента обслуживали с большим и толстым кошельком…..
Принесли одежду. Нижнее белье – ажурное бело-розовое шелковое, я такого никогда не видела и даже не мечтала о таком. Колготки черные мелкая сеточка со шнуровкой розовой сзади, он не любит чулки. Платье – вечернее до колен, черное бархатное. Туфли – черные бархатные на 15 см шпильке (мои любимые, имею ввиду высоту шпильки). Сережки длинные все в камушках, видно что дорогие, до плеч достают. И сумочка красного цвета вся в камушках)). Надев всю эту красоту я стояла перед зеркалом с открытым ртом и не верила что это я!!!! В зеркале стояла настоящая леди, от которой невозможно оторвать глаз. Если бы Михаил не подошел и не взял меня под руку я, наверное, так бы и стояла, любуясь собой. Жалею только об одном – не сфотографировала себя тогда, да и в мыслях этого не было…… в голове было совсем другое )))).
Мы вышли из магазина, «Ты хорошо стоишь на каблуках, я думал не сможешь» - сказал он. Я только улыбнулась и сказала «спасибо». Сели в машину, он кавалер еще тот))) везде руку подает, помогает))))… и поехали. Поехали в ресторан….
В ресторане у меня практически уже паника была, все смотрят, я думаю, что меня все уже раскусили и обсуждают…. «успокойся, никто не догадается, ты прекрасна и поцеловал мне руку»…. Описать свои чувства – это тяжело, но мне было так приятно, я просто находилась на седьмом небе и не верила, что все это происходит со мной…. «если боишься, то просто не говори когда есть кто-то рядом», «хорошо»…. Поужинали и поехали к нему….
Да, все мои вещи, в чем я была, были постоянно в машине…
У него было все как в сказке… и ласка и страстные поцелуи и …. конечно секс. Наконец то я получила того что хотела за последние два дня….. могу сказать что такого ласкового и страстного у меня еще никогда не было….. ночь пролетела как будто ее и не было…..
Утром он сделал кофе и принес его в постель, - я еще валялась))) – так приятно было, столько внимания…..
Он хотел, что бы я оставила все себе и так пошла домой – «у меня родственники про меня не знают, а так спасибо, но я все оставлю у тебя». Приняла душ, хотя так не хотелось, хотелось подольше побыть такой….. он отвез меня туда, где мы встретились, по дороге обменявшись телефонами, и на прощание поцеловались….
Вот так я съездила в командировку…..

--------------------
это я
# 12 RE: Клуб
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Октября 2012, 13:25:28
а это из клуба "Шанс" - сегодня отрывалась )))

--------------------
это я
# 13 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 06 Октября 2012, 13:26:14
опять не загрузились - значит смотрите в альбоме smiley

--------------------
это я
# 14 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 11 Октября 2012, 20:24:12
Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за цветы, для меня это было шоком...
Знаешь когда мы были в кафе я видела только ту милую и симпатичную девушку, с которой давно знакомы.
smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
smiley
# 15 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Октября 2012, 08:00:40
Samantha написала: Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за цветы

незачто ))))) мурррр.
Samantha написала: я видела только ту милую и симпатичную девушку, с которой давно знакомы.

спасибки )))))
Сэми скажи я что нибудь приврала????

--------------------
это я
# 16 RE: Моя жизнь
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 12 Октября 2012, 19:32:53
Диана написала: Сэми скажи я что нибудь приврала????

Скорее многое промолчала... это действительно было чудесно, и кстати наша вспыльчивая подруга решила поменять свое имя... теперь она Алёна smiley... а впрочем ты уже наверное знаешь об этом... она меня уже достала расспросами когда ты еще раз будешь у нас.
# 17 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Октября 2012, 06:48:26
Samantha написала: она меня уже достала расспросами когда ты еще раз будешь у нас.

я думала что я ей не понравилась ))) кстати ты обещала написать как ее в нете найти, я знаю что она есть на майле.
Samantha написала: Скорее многое промолчала...

все всеравно не напишешь.....smiley

--------------------
это я
# 18 RE: Моя жизнь
Яночка
Администратор

TV

Форумский маньяк

Опубликовано 14 Октября 2012, 23:45:08
ой, как ето мило smiley)
# 19 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2012, 14:10:49
что именно Яночка????? :-)

--------------------
это я
# 20 RE: Моя жизнь
Яночка
Администратор

TV

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2012, 15:14:39
ваша переписка smiley)))
# 21 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2012, 20:57:29
а выше читала?

--------------------
это я
# 22 RE: Моя жизнь
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Октября 2012, 21:33:59
Вот девчонки жгут.Рада за всех!!!

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 23 RE: Моя жизнь
Яночка
Администратор

TV

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2012, 11:54:14
Диана написала:

Зачем же романтику с плеча резать )))
# 24 RE: Моя жизнь
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Октября 2012, 12:42:02
что значит с плеча резать????? ты о чем?

--------------------
это я
Страница 6 из 7 << < 3 4 5 6 7 >
Перейти на форум: