[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
# RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Марта 2012, 13:25:15
провела ночь в колготках в постели - непередаваемые ощущения , многие скажут - извращенка , а мне просто восторг дикий , теперь всегда буду так спать .
# 1 RE: О себе немного.
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 11 Марта 2012, 20:25:08
Привет!
Devaja написала:
провела ночь в колготках в постели

Когда-то это было моей мечтой, теперь уже несколько лет - реальность (пока нет жары). ))
Без них испытываю дискомфорт.
А по молодости НА колготки обязательно одевал/а женские трусики или в крайнем случае свои закатывал/а в трубочку до состояния "двух шнурков". )))

Чулки не то - в них вся "грудь" нараспашку. )))
А колготки как раз облегают все нужные места. ))

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 2 RE: О себе немного.
Devaja
Пользователь

Местный

Опубликовано 11 Марта 2012, 20:57:36
абсолютно с тобой согласна - и ощущения в постели просто фантастика
# 3 RE: О себе немного.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 12 Марта 2012, 06:09:28
freedom написала: А чего там сложного? Всё просто

Действительно сложного ничего нет, просто я заказываю покупки через интернет и когда вещь приходит, примеряя, я нахожу какие-нибудь недостатки - то ли размер не совсем подходит, то ли просто не нравится как это на мне смотрится и, в результате, заказываю новую. Если получаю то чего хотела, старая (хотя все еше новая) уходит в забытье. Правда с обувью мне везет. У меня 39й женский и все что я заказывала, сидит на ноге превосходно. С этим проблем небыло. Кстати, насчет груди. Я купила силиконовый имитатор груди, который вкладывается в лифчик и силиконовый бюсгальтер, который приклеевается к груди. Соединив их с помощью клея, я получила неплохой, приклеевающийся имитатор груди, правда третьего размера он все же не достигает.
Devaja написала:
провела ночь в колготках в постели - непередаваемые ощущения , многие скажут - извращенка , а мне просто восторг дикий , теперь всегда буду так спать .

Мне кажется, здесь много таких "извращенок", только не у всех есть возможность делать это всегда. Но, когда такая возможность предоставляется, не использовать ее я не могу (правда мне нравятся и боди, и пеньюары и т.д. в зависимости от температуры и настроения), даже если завтра предстоит трудный день, а моральное возбуждение не дает сразу заснуть. Ну и приятно осознавать, что ты не одна такая.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
Перейти на форум: