[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | "А со мной вчера..."
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Как то на прогулке...
Karolina-Kiev
Пользователь

Местный

Опубликовано 26 Марта 2012, 21:23:54
молодец и не бойся разговаривать. очень много женщин с низким тембром голоса

--------------------
Зачем спрашивать как у меня дела. Живите сплетнями обо мне - так интереснее!
# 1 RE: Как то на прогулке...
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Марта 2012, 05:14:38
вкрайнем случае можно и шепотом, как будто голос пропал, проверено smiley

--------------------
это я
# 2 RE: Как то на прогулке...
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Марта 2012, 23:16:52
Ната!!!Какая ты хорошенькая на фотках!!!Обалдеть!Понимаю того парня но ты и шельма.Можно было хоть имя потренировать женским голосом..Мне его уже жалко.Такой учтивый молодой человек.Без "пошла ты.."Тренируйся.Может еще его встретишь.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 3 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2012, 06:56:41
Svetlana написала:
Неужели совсем Русалочка?
Может ты просто не пробовала...

Да пробовала,конечно.Но всегда боюсь"воспроизвести" и перейти на зашкаливающий фальцет.
Плюс-от волнения в горле пересыхает.(это я так пробую отмазаться и вернуть себе честное имя)

А если серьезно-да нужно тренироваться.Хотя с другой сторорны-это повлечет за собой дальнейшее общение.а я не уверена,что в нем нуждаюсь.Да и невольный знакомый-тоже вряд ли хотел бы узнать истинную причину своих вожделений.

Но есть вариант-познакомиться и навсегда остаться для него загадкой...Исчезнуть вместе со снятыми женскими вещами и смытой косметикой...Раствориться в морской пене...Действительно-сценарий для "ТрансРусалочки".smiley

Благодарна всем за отзывы и поддержку.Спасибо,девочки!

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 4 RE: Как то на прогулке...
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Марта 2012, 17:29:09
Мы с Тобой всё таки Лесби.Зачем нам какой то парень?Ты права .Пусть он о тебе будет вспоминать как о Загадке которую так и не раскрыл.Вот если забраться какой нибудь девушке в святая святых- в трусики и насладитьсяsmiley...Так что то я сегодня снова фантазируююsmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 5 RE: Как то на прогулке...
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Марта 2012, 04:56:30
Victory написала: .Так что то я сегодня снова фантазируюю

Фантазерка потому что smiley

--------------------
это я
# 6 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Мая 2012, 16:14:46
В этот раз перерыв был слишком длинным.Я так истосковалась по прогулкам,что просто не находила себе места.

Я собиралась погулять сама и наконец то заставить себя зайти на кофе.Заведение выбрала недели две назад-небольшое кафе с более-менее терпимой аудиторией.Цены на кофе в них стартуют от 25 грн. и поэтому-обычно среди посетителей не бывает гопоты.К тому же меня устраивал их график работы-до 23-х.Быстрее собраться у меня не всегда получалось,а малолюдных пристойных мест,работающих после 22-х,часов во Львове не так уж много.
Одним словом я выбрала будний день и на всякий случай перезвонила подружке.Она готова была составить мне компанию днем позже.Меня это не стесняло и мы так и договорились-созвониться на следующий день...

Я собиралась на прогулку,но никак не могла дозвониться до подружки.По большому счету я бы пошла гулять в любом случае,поэтому не сильно переживала из-за этого.Я уже думала перейти на "летнюю форму",но в последнюю неделю сильно похолодало и я остановила свой выбор на легком черном плащике,высоких сапожках,новом платье и гвоздем программы должна была стать шляпа с широкими полами.Погода сопутствовала-все небо было затянуто тучами и под вечер начался монотонный львовский дождь.Так что шляпка стала не только интересным,но и практичным аксесуаром.

Когда я уже почти закончила собираться мне наконец то перезвонила подруга.Сказала,что плохо себя чувствует и если и выйдет со мной,то ненадолго.Меня это устраивало.Я закончила макияж,накрасила ногти,одела плащ и шляпу и прихватив сумочку собралась выходить.Прислушалась.В коридоре не слышно ни звука.Я тихонько вышла на лестничную клетку,закрыла двери и тут услышала звук открывающейся двери по соседству.Я вся похолодела.Кто-то выходил из квартиры сестры моей жены.Деваться было некуда и я поспешила к лестнице,навстречу тому,кто собирался выйти передо мной в надежде если и встретить соседей, то спиной а не в лицо.Должна сказать-я успела.Ступив на первую ступеньку я краем глаза увидела выбегающую собаку.Кто ее сопровождал-мне увидеть уже не удалось.Надеялась, что и меня не разглядели,а если и так-то не узнали.Ведь я шла со стороны лифта и не факт,что из своей квартиры-могла спуститься с верхнего этажа.К тому же-пес наших соседей меня недолюбливал и всегда рычал и лаял при встрече, а в этот раз даже не пискнул.Но как раз его поведение меня меньше всего волновало.Что увидел и что думал его сопровождающий-для меня пока еще отается тайной.
Мы вышли из подъезда почти одновременно.Сразу идти к машине было самоубийством.Поэтому я решила сделать лишний кружок и подождать,пока собака и ее спутник удалятся на безопасное расстояние.Я отошла в более темное место,повернулась,пытаясь высмотреть своих невольных преследователей.Убедившись,что их нет в поле зрения,подошла и села в машину,завела и не включая фар поехала совсем другой дорогой,стараясь побыстрее удалиться.Все это немного задержало меня и подруге я сообщила о своем приближении около 22.00.

Припарковавшись недалеко от ее дома в центре города,вышла из машины и стала дожидаться ее прихода.Минут через пять я увидела как он(а) спускается к месту встречи.Поначалу он(а) не узнала меня и когда подошла поближе,я кивком головы подозвала ее к себе.
-Хорошо выглядишь!Я тебя даже не узнал сначала...
Мы немного прошлись,потом проехались до ближайшего ларька,выпили кофе,немного поболтали и,так как моему спутнику было совсем худо,мы распрощались.Я была благодарна ему даже за эти полчаса,посвященных встрече со мной. Подкинув его домой я поспешила осуществлять свой план.

Около ресторанчика,на котором был остановлен мой выбор, я была около 22.40.Ввиду плохой погоды на улицах даже в центре недалеко от ратуши было немноголюдно.Как и в самом ресторанчике.Официант уже убирал с порога пригласительную табличку.Я была настолько решительно настроена,что не долго думая подошла к нему и тихонечко,стараясь максимально мягче произносить спросила:
-Вы уже закрываетесь?
-Да.Закрываемся.Извините.

Немного расстроенная я пошла дальше.Домой возвращаться совсем не хотелось,а в глубине души все еще теплилась надежда все таки где-нибудь посидеть за чашечкой кофе.Надеясь на удачу я решила еще немного пройтись.Вдруг что-то подвернется.
Дождь немного поутих и все чаще начинали попадаться компании молодых людей.Я уже совсем освоилась и не торопясь начала прохаживаться улочками и проспектом в поисках соответствующего моим критериям заведения.В моих поисках меня ожидало больше разочарований,нежели удач.Минут через 10-ть я вернулась к своей машине,но на всякий случай решила пройтись еще ближе к Ратуше,и уж если и там не повезет,то с чувством выполненного долга возвращаться домой.

Недалеко от моего авто стояла служебная машина охраны.В ней сидело двое служащих в униформе.
Должна заметить моя шляпка многим бросалась в глаза.Не оставили без внимания мое появление и охраники.Я обошла их машину сзади,но это не помешало им повернуть головы назад и не без интереса разглядывать меня из опущеного окна.
Далее я с каждым шагом все ближе приближалась к центральной площади.Тут я и заметила один уютный ресторанчик,в окнах которого гостеприимно горели огоньки.Не совсем уверенная в том,что ресторан все еще открыт,я нерешительно подошла к двери и уже тут заметила табличку "..до 24.00"."Решайся!"-скомандовала я себе и,толкнув массивную дверь, вошла.Послышался звон колокольчиков.За барной стойкой никого не было,как и в зале,но на трель колокольчиков из подсобки вышел официант и приблизившись ко мне спросил:
-Вам в зал для курящих или некурящих?
Оказвается-здесь их было два на разных уровнях.Теперь я поняла,откуда доносились приглушенные голоса последних посетителей.Не долго мешкая я негромко ответила:
-Для некурящих.
-Прошу.Выбирайте столик в этом зале.
Я кивнула и выбрала столик у огромного окна.В этом месте я могла видеть не только весь зал и площадку для курящих,но и площадь перед ресторанчиком.Сама я при этом оставалась незаметной как для новоприбывших,так и тех,кто был на верхней площадке.Хорошо видна я была лишь тем,кто поднимался по лестнице на верхний «курящий» уровень.

Официант принес меню и оставил меня на некоторое время.Я сняла плащ и шляпу,присела на небольшой диванчик и опершись на подушки стала листать меню.
"Латте,кофе по-ирладски,капучино,фраппе...".Стоп!Я не знала точно,что это за напиток,но решила попробовать.Дождавшись официанта сделала заказ и пошла в туалетную комнату привести себя в порядок.Своим видом я осталась довольна,вернулась к столику и дожидаясь своего напитка стала разглядывать посетителей.Когда я вошла была лишь одна пара(их я даже не видела,а лишь слышала).А позже подошли еще две компании.Все разместились в зале для курящих,оставляя нетронутым мое пространство.Я так и осталась единственным посетителем нижнего зала.

Принесли мой заказ.Это был кофе со льдом.Чеснтно говоря-мне не очень понравилось,но это ничуть меня не расстроило.Я продолжала наслаждаться спокойствием и тишиной,медленно потягивая освежающий напиток.Мне даже удалось сделать несколько снимков,пользуясь пустотой в зале и отсутствием кого-либо за барной стойкой.
Я не спеша допила напиток с теперь уже известным мне названием-«фраппе»,еще немного посидела,наслаждаясь одиночеством,и решив,что пора собираться подошла к барной стойке получить свой счет.Расплатившись я развернулась на каблуках,что бы вернуться к своему столику.Бармен явно провожал меня взглядом,ведь моe платье довольно эффектно демонстрировало ноги и облегало фигуру. Приблизившись к столику я начала собираться-накинула плащ и подошла к зеркалу чтобы одеть шляпу.Расправив перышки я покинула ресторанчик под приятную трель колокольчиков.

-Вот и отстрелялась!И довольно успешно-мелькнуло у меня в голове.Без приключений я вернулась к автомобилю.Патрульная машина все еще стояла недалеко от моей и в этот раз я продифелировала перед ней,а не сзади.Решила-пусть глядят «с фронта»,а не выворачивают шеи.
Прямо около моей машины припарковалась шумная компания.Мое приближение не обошлось без их внимания и я услышала от одного из парней реплику из популярной когда то песни:"...упала шляпа,упала на пол..." Он напел это довольно игриво,чем еще больше поднял мне настроение.Улыбнувшись я села в машину и полная позитивных эмоций и приятных воспоминаний поехала домой.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 08 Февраля 2015, 01:01:10]

Прикреплённый файл(ы)
# 7 RE: Как то на прогулке...
blacknikolle
Пользователь

blacknikolle

Живу на форуме

Опубликовано 27 Мая 2012, 20:37:06
итальянка! красота!
# 8 RE: Как то на прогулке...
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 28 Мая 2012, 01:17:03
Наташа, Мои комплименты, очень здорово!!!
# 9 RE: Как то на прогулке...
Nicole
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Мая 2012, 23:26:02
Каждая женщина всегда стремится быть загадочной и обворожительной.
Наташа, тебе это удалось!
Отлично подобранная одежда, создает очень привлекательный образ образ и делает его не только чарующим, но и стильным. Вот это удивительное перевоплощение ! Остается только восхищаться тем , сколько фантазии и мастерства вложено в создание этого волшебного образа, который так привлекает внимание всех окружающих.

Да, ради этого всего, необходимо быть уверенной в себе, иметь внутренней стержень и, как часто говорят, изюминку, непоколебимую волю и силу, как духа, так и характера. Чего стоит просто непроизвольно улыбнуться своим случайным прохожим, просто потому, что они заинтересовались тобой, просто потому, что они очарованны твоей улыбкой и растворяющим все вокруг обаянием. В этом образе ты наделена особой энергией, которая действует на окружающих тебя людей, как магнит.

# 10 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Мая 2012, 05:49:17
Спасибо за приятные отзывы!
Nicole, ты так охарактеризовала мою внешность...мне просто чертовски приятно и хочется верить,что так оно и есть.
Хотя я сама не уверена,что все перечисленные тобой достоинства во мне присутствуют,но уже радует хотя бы то,что это кому то нравится.
В одном я уверена точно-работать над собой нужно постоянно.

--------------------
# 11 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Июня 2012, 07:27:14
Очередная прогулка не заставила себя ждать слишком долго.Я упоминала в прошлом своем рассказе о ресторанчике,в который собиралась зайти в прошлый раз,но попасть туда не удалось.Здесь речь пойдет именно о нем.

Календарная весна уже почти сдала свои позиции в пользу лета,но вот невесенний холод никак не хотел отступать.Не то чтобы это был холод.Скорее-малоприятная прохлада,котора с наступлением сумерек ощущалась более отчетливо.Хотя-было теплее,чем в прошлый мой выход.Поэтому-я немного «облегчила» свой наряд.Одела более легкое платье,и,отказавшись от шляпы и плаща,прихватила с собой лишь легкую балоновую курточку.Макияж тоже поменяла,сделав меньшим акцент верхнего контура глаз,но больше внимания приделив его нижней части.Помаду подобрала менее броскую.Я была готова около 22.00. и в этот раз вышла из квартиры без лишних приключений.

Я решила немного усложнить свою прогулку и по дороге к центру заправить машину,так как на момент моей посадки предательски горела красным огоньком иконка автоколонки.Я выбрала новую заправку,но находящуюся в не очень бойком месте.Припарковалась у колонки.Довольно таки «в годах» заправщик вежливо поинтересовался,каким топливом я буду заправляться.С трудом разобрав в моем негромком ответе: «95-й»,уточнил-обычный или премиум,и после моего тихого: «…обычный.» оставил мен в покое.Я же последовала далее-к оператору.Там коротко сказала «30-ть пятого…»,дождалась озвученной суммы,быстренько рассчиталась и вернулась к машине,всем видом давая понять,что тороплюсь,дабы избежать лишних расспросов,коими обычно «загружают» на заправках.Должна заметить-оператор был более сдержан,нежели заправщик.Когда вернулась к машине он решил уточнить сколько же заправляю.Я(опять таки тихо) сказала : «30-ть»,а он(видимо не расслышав) продолжал меня доставать: «На триста???»
«Нет!Тридцать!»-уже более выразительно ответила я,и увидев его утвердительный кивок поспешила обойти чтобы сесть в машину.Как раз в тот момент,когда я обходила ее сзади.на заправку приехал еще один автомобиль в котором сидели двое парней.Они не оставили без внимание мое дефиле,а я была рада,что успею покинуть заправку ранее,нежели они успеют дойти до оператора.

Заполнив бак я поспешила в центр.В этот раз я уже не так сильно переживала,что не успею.Ведь теперь у меня было несколько запасных вариантов.Но все же я постаралась припарковаться как можно ближе к запланированному месту.Замечу-что место,в котором я парковалась в прошлый раз пока что оказалось недоступным-центр города перекрыли для создания фан-зоны для болельщиков «Евро 2012».Интересно-где мне придется гулять в июне????В центре будет совсем неуютно.Вся это суматоха,шум…Ладно-потом обдумаю.А сейчас…

Сейчас я оставила машину за несколько улочек до центральной площади и,накинув курточку,неспеша пошла все к тому же ресторанчику.Еще издалека я с сожалением заметила ту же картину,что и в прошлый мой выход.С улицы опять убирали столики.В этот раз-правда девушка,а не парень.То есть-столики относил старший мужчина,а со стульями уже справлялась она.Я,действуя уже по старому сценарию,подошла и спросила : «Вы еще открыты?».На что мне любезно предложили войти внутрь.В самом заведении уже совсем не было посетителей.Я последовала в самый дальний зал.Он был небольшим-всего на 4 столика разделенных между собой небольшими перегородками.Там(не без облегчения для себя)-я убедилась,что тоже нет посетителей.В тот момент я была единственной,и как оказалось позже-последней посетительницей этого тихого заведения.

Я выбрала столик и села спиной ко входу в зал.Мне дали несколько минут прежде чем принести меню,и я успела снять курточку и,поправив прическу,устроиться поудобней за столиком.
Пришла приветливая официантка,предложила меню и опять исчезла,оставив меня делать выбор.Я собиралась лишь выпить кофе,но открыв меню решила себя побаловать чем-нибудь сладеньким и выбрала еще и десерт.Честно признаться-я не очень люблю кушать,будучи в облике женщины.Мешают длинные волосы.Но я была бы не я,если бы постоянно не толкала себя на все большие трудности,что в свою очередь помогает постоянно в чем-нибудь совершенствоваться.Пусть даже в такой мелочи,но все таки…
Решено-заказываю десерт.Пришла официантка.Уж и не знаю-что она обо мне подумала,но надеялась,что ничего плохого.Я заказала латтэ,а вот выбранный мноюдесерт пришлось заменить другим.Выбрав начинку я окончательно оформила заказ и стала его дожидаться.

Тут меня осенила еще более смелая(и поначалу-показавшаяся мне совсем уж невыполнимой и вычурной) идея.Я решила сфотографироваться за столиком.Поначалу присматривала место для фотоаппарата,чтобы снять «с автомата»,но бросила эту затею.И решила….попросить сделать это у той приветливой девушки….
Дожидаясь заказа я вся буквально кипела.Во мне боролись здравый смысл и она,моя Наташка…Должна заметить-она опять взяла верх…

Принесли долгожданный заказ.Сначала-латтэ.Я немного отпила и,дожидаясь десерта,выняла зеркальце и принялась приводить себя в порядок.
Принесли десерт.
Я неуверенно подняла взгляд и ,глядя прямо в глаза официантке,спросила: « Вы не могли бы меня сфотографировать?».
Должна заметить-мой вопрос застал ее немного врасплох,но она не растярялась,мигом сменила уже начинавшее выползать на лицо удивление приятной улыбкой и согласилась.Уточнила –откуда ей лучше делать фото и в следующий миг ослепила меня вспышкой…Потом-еще…Потом предложила с другого ракурса.Опять вспышка.Она была молодец-даже просматривала,хорошо ли вышли фотографии.После четвертой фотки я поблагодарила ее.Она вернула фотоаппарат и снова оставила меня.

Я наконец то расслабилась и принялась за десерт.Оказывается-даже с длинными воловсами со всем можна справиться.К концу трапезы я не без удовольствия просмотрела фотки и осталась довольна.Еще немного посидев в одиночестве я попросила счет и, оставив щедрые чаевые,покинула ресторанчик за полчаса до полуночи.Потом немного прогулялась,прежде чем вернуться
к машине.Я осталась довольна своим променадом и не без удовольствия отметила,что все меньше беспокойства и адреналина сопровождают меня во время моих прогулок.

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 08 Февраля 2015, 00:48:48]

Прикреплённый файл(ы)
# 12 RE: Как то на прогулке...
Svetlana
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Июня 2012, 12:33:12
Просто отлично!
Ты умница!
И красавица!
5+++++++++++
Абсолютно естественно и очень сексуально!

--------------------
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Июня 2012, 13:42:26
А щфициантка поняла кого фотографировала?

--------------------
# 14 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Июня 2012, 17:04:57
Поняла,конечно же!!!
100%-ную девушку.smiley
А если честно-не знаю.Не спрашивала.Надеюсь,что нет.
А даже если...Может еще когда зайду туда и попаду на нее-попробую узнать,если хватит духу...
ИSvetlana, СПАСИБО!

--------------------
# 15 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Февраля 2015, 00:10:26
Недавно выдались у меня два свободных вечера(ночи) и частично утра.Это были обычные рабочие дни с той лишь разницей,что перед-и-послерабочее время я могла уделить себе.В последний раз в теме «варилась» месяца 4-ре назад,поэтому вопросом о том как по-полной использовать свободное время долго заморачиваться не пришлось.

Была у меня не то что бы мечта,а скорее ненавязчивая идея.Эдакий тест для самое себя,насколько далеко(глубоко) могу зайти в «тему».Одним словом я хотела сходить в бассейн.Да-да!В так называемом «оразе».Скажу честно-идея созревала лет 5-ть,не менее.Сначала я начала посещать бассей в плавочках от купальников,при этом постоянно «упаковывая»сюрприз так,что наверное оставляла в недоумении многих посетителей(как и работников)аквазоны.Задавались ли они вопросом-а есть ли у меня вообще ЧТО-ТО между ног???Я над этим не особо размышляла.Меня(как и я) никто не знал,а все «сильно жаждущие» ЧТО-либо узнать могли удовлетворить свое любопытство в душе,где у них могло возникнуть еще больше вопросов,чем ответов.Как ОНОе туда поместилось,и почему при наличии прически на лобке а-ле ирокез на «пилотке» там все таки есть то,что так тщательно пряталось под плавками?И-ЗАЧЕМ?Я уж молчу о полном отсутствии растительности на моем теле…Ну да ладно-суть не в этом.Все вопросы остались при жаждущих узнать что-либо,либо….это только я думала,что кто-то вообще задавался какими-либо вопросами…

Так вот.Однажды мне уже удавалось отчасти реализовать свой поход в бассейн.Это было года 4 назад,когда идея почти созрела,но только до половины.Сейчас поясню.Тогда мне удалось лишь зайти в женском виде до раздевалки,а вышел я оттуда уже М,спрятав все женские вещи в шкафчик,и при выходе из аквапарка уже одевшись в мужское.С того времени я начала поиски подходящего купальника.Не какого-нибудь пляжного-эпатажного,а спортивного,максимально закрытого до шеи.Нижняя часть меня не особо волновала.Переход от талии к бедрам был довольно сносным даже для ухоженной женщины,сюрприз я мастерки маскировала,длина и форма ног тоже не должны были меня выдать,а вот верхняя часть тела оставляла слишком большой простор для ненужных догадок.Одним словом я собиралась идти с накладной силиконовой грудью,а для этого нужно было максимально прикрыть купальником прозрачные бретели,которые удерживали ее на моем теле.Поэтому более года я искала что-то удовлетворяющее моим требованиям.Когда нашла была очень рада но модель сидела не идеально.Т.е. сидела очень даже,но вот в некоторых местах бретельки выглядывали,а руки и далее предательски выдавали меня «неженской» мускулистостью…Настолько,что их даже статус «заядлой пловчихи» не мог этого компенсировать.Поэтому(и не только) «мечтательную идею» пришлось отложить,как оказалось на N-ное количество лет.Они не прошли даром.Я больше похудела,что сказалось не только на талии,но и в некоторой мере на руках.Словом-что получилось-судите сами...Фото-прилагаются.

В общем-момент созрел,а обстоятельсва сложились.Ко всему прочему около полугода назад будучи за границей нашла купальник максимально удовлетворяющий моим требованиям-полностюю закрытая спинка(на молнию) и грудь(прим.автора:первые фото-купальник тот,что остался под основным-полностью черным-он в финале фотогалереи где я-непосредственно перед входом в женскую душевую)

Честно признаться-я дрейфила даже в тот день,когда почти все козыри были у меня в руках(т.е.-свободное время,наличие всех аксесуаров для более чем удачной реализации давно задуманного и конечно же-благополучное стечение всех обстоятельств).Частично это было волнение,присущее любым моим выходам в свет,частично-голос здравого смысла,частино банальная человеческая лень: «а воно мені треба???»..Но как то я задавила все эти отголоски одним решительным«сейчас,или никогда!!» и….лягла спать,предварительно приготовив весь гардероб от трусиков и купальника до курточки и сумки с содержимым «экстренной помощи».Я волновалась,но подавила в себе все это что бы нормально выспаться.Вставать нужно было рано-в 6.00,что бы в 7-мь уже быть в аквапарке(пока еще народу негусто).

Утро.Будильник сработал и я сразу же проснулась,одела накладную грудь,оба!купальника (один-для страховки,что-бы в басейне ничего не потерять).Я не знала как поведет себя накладная грудь в пучине воды,еще и при активном плавании.Времени и возможности предварительно все испытать не было.Далее-макияж(только тон и помада,поверх них-фиксатор макияжа,который ,кстати,тоже прошел тест драйв на «отлично»-более получаса в воде,и весь мой макияж остался на месте!).Потом одела леггинсы,ботфорты,парик и курточку(на фото),прихватила пакет с полотенцем,аксесуарами для плавання и вещами переодеться после плавання.На всякий случай взяла минимум косметики,поправить мейкап после басейна.Я же не знала еще,как поведет себя «закрепитель макияжа».И,естественно зеркало,т.к. шансов наводить марафет в общем помещении раздевалки у меня если и были,я исключила их сразу.Ведь мне нужно было минимум аудитори и внимания посторонних.А там еще и видеокамеры повсюду,где ячейки для хранения вещей(там же и зеркала с фенами).

Через 45 минут я была готова. На секунду задумалась-не подстраховаться ли мне мужскими вещами?И сразу же оставила эту идею за порогом.Вышла ,села в машину и покатила.Ехать минут 10-15ть.Правда я не была уже в аквапарке года три.Последний раз,когда водила на плавание своего сына.Было бы неплохо заранее освежить память,посмотреть где парковка,не поменялось ли что на кассах и в самой организации «входа-выхода» из басейна.Но все,на что меня хватило-это позвонить и уточнить стоимость входного билета,которая с последнего моего визита розросла более чем в два раза!!!Но приключение стоило таких небольших затрат.К тому же-я все таки собиралась вдоволь поплавать лишь немного сократив время пребывания в басейне.Ведь девушке нужно больше времени,что бы привести себя в порядок после плавання.

Должна признаться-моя неусведомленность немного меня подвела и задержала минут на пять перед входом.Дело в том,что я всегда стараюсь парковаться не прямо перед входом(там ведь камеры наблюдения),а в данном случае-за аквапарком,где тоже была стоянка,но не такая обозреваемая.Тут то меня и поджидал первый неприятный сюрприз.Стоянка была ограждена и там посадили «клерка».Машин было достаточно(как это обычно бывает) и вокруг стоянки.Деваться особо было некуда и я решилась подъехать к сторожу(именно так оно и было-классический сторож во всех пониманиях,начиная от дедовского возраста и заканчивая внешним видом-длинная дубленка и шапка-ушанка.)Как оказалось в процессе нашего недолгого диалога-такими же недалекими были и его познания.Когда я подъехала он нехотя вышел к шлагбауму и спросил :«Куди?». «В аквапарк.» -отвечаю как можно более высоким и мягким голосом.Даже сама удивилась,как классно получилось!-«Аквапарк»працює з 8-ї години !»-отвечает он мне.Я говорю «??? з 7-ї»,а он дальше свое «Пані!Кажуж Вам- він ще зачинений.До 8-ї години.»Я понимаю,что случай тяжелый и не время сейчас кому-то что-то доказывать и начинаю сдавать задом.А это,должна признаться,мне не так уж просто-перебирать шпильками по педалям.К тому же-еще темно места для разворота не ахти как много.Но хуже всего-куда же мне теперь деваться???Проехав вдоль стоянки нашла небольшой карманчик между плотно запакованными автомобилями и после недолгих маневров оставляю машину у тротуара,и через стоянку обхожу помещение и наконец то захожу на кассы.Посетителей у касс нет вообще,лишь персонал.Как это обычно бывает с утра(вот уже сколько лет!!!) система пропуска опять «висит».Это понятно из опущенного положения рычага турникета,который в рабочем состоянии перекрывает вход и должен срабатывать на цифровой браслет.Молча подхожу и оплачиваю в кассу.Без лишних вопросов «на сколько» мне выдают браслет.Я в бассейне!!!Закрываюсь в раздевалке,снимаю все лишнее.Купальник(точнее-два)-на мне,одеваю шапочку и выхожу искать свой шкафчик.Нашла.Сложила вещи,прихватила очки для плавания,полотенце и мобильник(хотела снять себя) и направилась к зеркалу.делаю фотку(последняя в посте-первая в Аквапарке!).Далее-душевая.Женская.Меньше всего мне хотелось там кого-нибудь встретить.Встретила.Уборщицу.Не беда.Оставляю в душевой полотенце,в нем-мобильник,и одна,беззащитная выхожу в аквазону.Более обнаженной я «на людях» еще не появлялась.В некоторой мере это и было одной из основных причин такого моего выхода-при минимуме одежды выжать из себя максимум женственности.

Приближаюсь к бассейну.В нем уже плавает около трех человек.Выбираю крайнюю дорожку и по ступенькам постепенно погружаюсь в несколько прохладную воду бассейна.Вода охватывает мягким кольцом сначала ноги,бедра,талию.Добирается до груди.Ощущения довольно непривычные но приятные.Вот оно!Я полностью погрузилась в воду.Отталкиваюсь и наконец то плыву!
Первое и хорошее-накладная грудь не создает дискомфорта при плавании уж тем более-не тянет ко дну!Все-я понеслась!Начинаю ритмичные движения.Как классно!! Я была единственной «девушкой» за все получасовое плавание.Мужчин-прибывало и через два круга мне уже стало тесновато на моей дорожке и я перебралась на соседнюю свободную дорожку.Впрочем….и на ней через пару минут «нарисовалось» два пловца.Далее я просто плавала ни на кого не обращая внимания.Иногда совершала тщетные попытки разглядеть себя в воде,но обзору всегда мешала грудь.и я бросила эту неблагодарную затею.Примерно через полчаса пришло время покидать бассейн.Подплываю к краю бассейна и выхожу.Зрителей у меня уже было намного больше,чем при входе,включая инструкторов и "свеженьких"пловцов.Все чего хотелось-это поскорее зайти в душевую и скрыться от посторонних взглядов.Захожу-а там голая женщина душ принимает!Я сразу же в противоположную сторону,где туалетные кабинки.Переждала там несколько минут,пока она не вышла.Тогда прихватила свое полотенце.Проверила-мобильник на месте.Накинула полотенце на плечи и направилась к своему шкафчику,потом-в кабинку переодеваться.Пришлось тщательно вытирать волосы,т.к. возможности воспользоваться феном не было.Сразу проверила мейкап-все на месте.Закрепитель макияжа себя оправдал.Я лишь немного припудрила нижнюю часть лица и подкрасила губы.Сняла оба купальника и накладную грудь.Вытерлась и пристроила грудь на место.Одела боди,коротенький легкий свитер и тут заметила,что почему-то забыла колготки.Пришлось натягивать облегающие штанишки на голые ноги.Потом ботфорты,курточку и парик.Я готова к выходу.Хватаю сумочку и пакет с вещами-и на кассу выхода.Кассирша оценивает меня взглядом(не знаю что уж она там себе подумала-заподозрила) забирает браслет и снимает блокировку с турникета.
Я неспеша направляюсь к выходу.Краем глаза замечаю как охранник провожает меня взглядом.Выхожу.Остается добраться до машины.Поворачиваю к стоянке и демонстративно прохожу мимо того сторожа,который отказался меня утром запарковать,сажусь в машину и по дороге домой решаю еще заехать в «Сільпо» за хлебом.
В 8.30 на стоянке у супермаркета машин практически нет,как и покупателей внутри.Иду по практически пустому залу,где кроме как работников и буквально 2-х-5-ти покупателей никого больше нет.Иду в отдел хлеба.Вот незадача-нет моего любимого «Литовского» .Пришлось взять какой-то другой.
Рассчитываюсь на кассе.Мне показалось,что кассирша заподзрила что-то неладное со мной,но на что это могло уже повлиять??Да ни на что,кроме уровня моей самооценки.значит еще есть над чем работать.
Я иду к выходу и в отражеии витрин вижу что кассирша смотрит мне вслед и улыбается.Значит все-таки заподозрила.Но почему-то это не слишком меня смущает.Сажусь в машину и еду домой,абсолютно удовлетворенная своей утренней прогулкой…или-заплывом???

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 09 Февраля 2015, 09:23:03]

Прикреплённый файл(ы)
# 16 RE: Как то на прогулке...
Dzyna
Пользователь

Местный

Опубликовано 08 Февраля 2015, 15:55:22
Наташа, неймовірно круто і сміливо!!!
# 17 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Февраля 2015, 16:40:22
Дуже цiкава icторiя менi дуже сподобалось.
# 18 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Апреля 2015, 22:20:03
Мы были знакомы с Мариан(
Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
),он(а) же Ма.....(тьфу ты!-чуть не сорвалось-это уже неразгглашаемые личные данные!!!) чуть больше года.Некоторое время не общались.И тут после публикации мною на форуме своих последних фоток получила от нее сообщение в личку,мол гуляла,а с собой не позвала.Поэтому в ближайшую свою прогулку решила поставить в известность подругу во избежание подобных уведомлений в дальнейшем общении .В этот раз Мариан вызвалась быть моим сопровождающим.Пока я приводила себя в порядок она приехала и терпеливо дожидалась окончания моих манипуляций с карандашами,кисточками,помадой,лаком и прочими принадлежностям,творящими чудеса перевоплощения.

Закончив с мейкапом я немного изменила свой прогулочный наряд.Оделась немного легче,чем для пешей прогулки(кою изначально планировала).Сменила лосины на короткую юбку.Как оказалось позже-зря.Несмотря на адреналин,обычно присущий моим прогулкам,я сильно замерзла.Но прогулка того стоила.На дворе была середина марта но холод никак не хотел отступать и по ночам даже попугивал заморозками.
Но я тут не о погоде собиралась рассказать. Наконец то был накрашен(и высох-КАК ЖЕ ЭТО ДО-О-О-ОЛГО!!!!!) последний кончик ногтя.

„Куда поедем??”

„Даже не знаю...а ты куда сможешь идти со мной без стеснения????потому что мне-без разницы.Лишь бы ты не испытывал дискомфорта ”

«Давай в Стрийский парк????”

«Давай!Я правда уже немного разделась и может быть холодно для длительной прогулки,но…ничего менять уже не стану.Поехали!»

Мы вышли из квартиры,спустились вниз и направились к машине.Должна сказать-мой «сопровождающий» любезно подал мне руку на ступеньках ,потом открыл двери автомобиля,обеспечив полный комфорт при посадке.Завел машину и мы выехали за пределы двора и направились в сторону парка.

«Может в «МакДрайв»заедем??»-предложил.

«Без проблем!»-соглашаюсь-«Только давай я угощаю.ОК?И без лишних возражений!»

Подъехали,сделали заказ.Потом к окошку,рассчитались и стали ждать на выдаче.Пока стояли обращаю внимание на монитор.Там видно всех подъезжающих к заказному терминалу.Как водителя,так и пассажира.Вот думаю-опять на камеру засветилась.Забираем заказ и направляемся к пункту "прогулочного назначения".Припарковались недалеко от парка,выпили «заказное»(кто-колу,кто-кофе),поболтали и решительно(по меньшей мере-с моей стороны) открыли дверки и вышли за пределы «зоны безопасности» .

Должна сказать-я как то резко ощутила на себе холодный воздух.Но надеялась,что в движении немного отогреюсь да и адреналин подогреет.Не подогрел….как то он не имел места быть.Прогуляться, конечно,-классно,но как то уже отсутствует то трепетное чувство,сильное сердцебиение…Но суть не в этом.От того места,где мы припарковались попасть в парк можно было только пройдя вдоль дороги по тротуару метров 20-ть.Меня это ни капельки не смущало,разве что немного-моего спутника?Хотя-нет.Его со мной уже наверное мало что могло смутить.

И вот мы в парке.Шли вдоль дороги.Парк хорошо освещен,дорожки выстелены брущаткой и не создают проблем при перемещении на каблуках.Мы шли неспеша.Парк в такое время(а скорее-при такой неблагоприятной температуре) был доволоьно безлюдным,что немного играло нам на руку.Мы преодалели около четверти маршрута,когда к нам под ноги вдруг бросился резвый щенок.Вдогонку ему звучал звонкий голос его хозяйки-девушки лет 20-ти.Она звала его и в перерывах постоянно извинялась за своего питомца.Но щенок не отставал.Он почему то выбрал меня своей «жертвой» и прыгал мне на ноги,умудряясь при этом постоянно облизывать языком то ноги,то юбку. Мой спутник начинал немного толи нервничать(особенно в адрес моих колготок и юбки),толи сопереживать и настойчиво просил хозяйку: «Уберите собаку!».Наконец то подоспела хозяйка,и с постоянными извинениями попыталась поймать непослушного песика.Теперь у нас между ног путалась не только собака,но и ее хозяйка.Со стороны все это выгледело наверное весьма и весьма забавно.

Наконец то щенок очутился в руках у девушки и она в очередной раз извинившись за поведение щенка(мол он никогда ничего подобного не делал) пожелала нам приятного вечера и удалилась.Переживания Мариан насчет моих колготок оказались неоправданными(ведь все осталось целым и невредимым) и мы продолжили нашу прогулку.Мы много и о разном болтали,время-от-времени прерывая нашу беседу для очередной серии фотографий.Дойдя до очередного поворота,далее которого дорога начинала спускаться вниз вдоль ограждения ул.Стрийской мы решили,что пора возвращаться обратно.К тому же-температура все понижалась и явно не располагала для дальнейшего продолжения столь позднего променада.Мы вернулись к тому же входу,сделали еще несколько снимков и вышли из парка на все тот же узкий тротуар.В этот раз следовало пройти навстречу автомобилям в ярком свете уличных фонарей и фар.Должна заметить,что именно в том месте машины обычно приостанавливают ход перед светофором.либо стоят в ожидании зеленого огонька.Поэтому я попала на дефиле и перед «стоячими»,и перед мимо проходящими автомобилями.К тому же в это раз мой спутник не мог быть возле меня а шествовавл сзади и уже никоим образом не мог хоть немного прикрыть меня своим торсом.Чему я,в принципе,была рада и шествовала в полной «красе» (если таковая имела место быть).

Так мы,подгоняемые все напирающим холодным воздухом,очутились в машине.Мариан вкатал(а) печку "на полную" и чувствуя,как приятное тепло начинает проникать в замерзшие ноги(равно-как и в другие места),мы еще немного поболтали и без злоключений вернулись обратно.

В квартире провели еще одну небольшую фотосессию и.....далее меня ожидало очередное перевоплощение в «гадкого утенка»....

--------------------
[Изменил(а) Наташа, 17 Апреля 2015, 22:23:13]

Прикреплённый файл(ы)
# 19 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 21 Апреля 2015, 08:25:41
Очень интересная история мне понравилась жаль только что мы живем в разных городах а так бы вместе гуляли как две подружки.
# 20 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2015, 13:49:17
А тебе уже приходилось гулять????Поделишься опытом?

--------------------
# 21 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2015, 18:06:14
Честно говоря самому скучно а подружки не нашлось так что сам не гулял.
# 22 RE: Как то на прогулке...
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Апреля 2015, 20:59:43
Честно говоря гулять лучьше с другом, а не с подругой.Неужели в Киеве такого(ой) не нашлось среди твоих коллег?????

--------------------
# 23 RE: Как то на прогулке...
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 27 Апреля 2015, 08:25:58
Увы нет.С теми что собирались уехали до сентября некоторым это не нравится а есть и те с которыми не интересно. Ну а в КИЕВЕ большинство это приезжие а настоящих Киевлян не так уж много.smiley
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: