[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Января 2011, 09:56:13
Всего лишь то,о чем ты сама хочешь сказать.Главное-начать...

--------------------
Дівчина із іншого життя...
# 1 RE: О себе
Даша
Пользователь

тв

Местный

Опубликовано 19 Января 2011, 15:16:34
Родилась я тогда,когда ему было лет 6.Примерев ,что-то из женского,я поняла,что это мне нравится,хотя ни о каком сексуальном наслаждении речи не было.

Где-то в 13 лет,я начала понимать, что безумное сексуальное наслаждение я получаю не только от женской одежды, но и от простого макияжа,я просто текла, когда наносила тени или тушь на глаза.

В 22 я вышла в законченном женском образе на улицу,воспользовавшись темнотой и небольшой порцией алкоголя,прошла пару кварталов и вернулась,сияя от восторга. В то время я жила одна и просто была счастлива, потому что каждый вечер могла проводить время в моей любимой одежде, спать в женском ночном белье,делать маски и эпилляцию,не от кого не скрываясь.У меня даже был собственно ручно-сделанный маникен мужчины,с которым я частенько засыпала и хоть немного чувствовала себя женщиной.

Не так давно(года 3 назад), я перестала чувствовать свое одиночество так остро,благодоря интернету.И хотя редко удается прогуляться в женском образе, я частенько ,под его одеждой,ношу,что-то из милого(женского) ,к примеру колготки и тогда весь день чувствуешь себя,как буд-то немного окрыленной.

TimeZone

--------------------
Все у нас будет ОК
# 2 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Января 2011, 05:48:06
Привет,Дашенька!Заочно познакомилась с тобой.Давненько ты не появлялась-а писала что не хватает общения.
Можно узнать-я когда то то же мечтала о такой жизни-быть одной,что бы никто не мешал всегда быть в образе той,о которой мечтаешь.Жизнь сложилась иначе-в принципе не о чем не жалею,но мечты-на то они и мечты-то ли что бы не сбывались,то ли что бы всегда была цель в жизни(хоть и призрачная)
Так как посмотреть вариант б) в соей жизни не представляется возможным,хотелось бы немного приоткрыть вуаль твоей жизни-стоит ли ради темы оставаться в постоянном одиночестве и жить с манекеном?
Когда то мне хотелось что бы города вымирали(не в прямом смысле-а временно)на время моих прогулок-что бы никто не мешал.Потом поняла-какой смысл шляться по пустому городу,где тебя никто не видит-с тем же успехом можно не выходить из квартиры-там то же никто не мешает.И поняла-мне нужен зритель-главное что бы помидорами не забрасывали.
А ты дальше обходишься без партнера?

--------------------
# 3 RE: О себе
Юля
Пользователь

Где я?

Опубликовано 01 Февраля 2011, 13:24:55
Привет, зрители находяться перед мониторами! Надо просто выкладывать фото! Хотя я пока стесняюсь, потому что я новенький!
# 4 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 02:22:51
Моя история тоже очень похожа на Ваши.Сначала игры в дочки -матери с соседской девочкой.Она меня и назвала Викой по имени куклы которую забыли привести ей её родители .Я с удовольствием одевала её платье помню бардовое с белыми кружевами.Потом она завязывала мне 2 огромных белых бантика.И мы так могли играть хоть до вечера.Бабушка её смотрела на это сквозь пальцы и тоже называла меня наша Девочка.А потом мы заигрались с ней на подоконнике и меня увидели отец и мать.Мама сказала что она так хотела Виточку и плакала почему я не родилась девочкой а отец взял меня и повёл стричься под бокс.Я так плакала.Когда в конце лета соседка Оля уехала она оставила мне бантики на память и я их спрятала в старый пеналюКогда я была дома сама я брала мамин обруч и вязала их к нему.
Дальше интереснее-Я считалась девочкой 3 с половиной недели а дело было так.Поскольку у меня есть родовая травма-паралич Эрба то меня почти каждый год отправляли в санатории обычно в Евпаторию.На этот раз был санаторий Родина." на 2 месяца 1 из них лечение а 2 оздоровление.Поселили меня со скажем так не русскими.Я ревела сутками.Тоска говорить не о чем и я бегала в соседнее отделение Бригантина к девчёнкам.Там были 3девочки с которыми я подружиласьСобирался праздник День Бантика и продолжение-Принцесса Санатория и они предложили меня переодеть.На что я не долго стеснявшись согласилась.Взялись дружно вместе с вожатой Валей.В общем я была действительно красавицей.Поскольку администация все равно толком не знала всех детей и я попала на этот конкурс по ошибке.Валя только мне по губам подсказывала что бы я добавляла букву "А" к глаголам и
язаняла 2 место в этом конкурсе уступив своей подруге чьё платье на мне было.
Потом вечером ко мне подошла Валя и говорит:"А ДАВАЙ ТЫ ПОБУДЕШЬ ДЕВОЧКОЙ.Я обо всём договорюсь с вашим воспитателем Андреем.Я не долго думая ответила ДА.Потом они долго о чём то спорили и он говорил ей что то типа "Ты с ума сошла"А Валя мне говорит"Ты в другом городе и об этом всё равно никто не узнает.Завтра я принесу тебе вещи.У неё дочь на 2 года от меня старше.
В общем утром открыв шкафчик я увидела там ного всего о чём мечтала и никто кроме не русских не мог меня ни в чём упрекнуть .Писать я ходила позже всех как попросила Валя и всегда сидя.Мылась в душе она вместе со мной и тогда я впервые увидела красоту женского тела.Вот так беззаботно и пролетели 3 с половиной недели .Наверное САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
Затем когда мне было уже 16 лет у меня была подружка Наташа.Однажды она обнаружила на мне колготки выглянувшие из под джинсов и сказала что не видела ещё мальчика в колготках.Вобщем она меня часто наряжала и учила краситься .Мама её работала парикмахером и была модницей которых свет не видовал.Её гардероб был для меня пределом мечтаний.Платья ,нежнейшее бельё и парики всяких видов и цветов и однажды она примчалась на такси за ножницами а я посреди комнаты танцую со своей подружкой в её платье и чулках.Я чуть не сгорела со стыда но наташа видимо ей уже что то проговорилась по этому она сказала что то типа "Какая ты хорошенькая"У меня к тебе будет сюрприз так что не уходи я скоро буду.Я места себе не находила.что за сюрприз.
Дверь распахнулась и Вошла мама которая высоко держала какой то чехол.Расстегнув его я увидела сваденое платье.Она сказала снимать с себя всё на что я сразу согласилась.Потом было самое интересноеЯ с ними фоткалась .Нашашка была в старом дедушкином костюме в полоску а ля 30 годы и я куколка и с фатой.Даааа-увидеть бы сейчас эти фотографии.
Когда подруга Наташа уехала учиться в Харьков то её мама позвонила мне и попросила что бы я срочно пришла.Я пришла ничего не подозревая а она и говорит"Будешь моей девочкой не то я фотки твоим друзьям покажу и отцу."Будешь делать мне куни и носить мои трусики приходя ко мне в них.
Делать это мне очень понравилось ведь она была просто красавицей с пышной грудью.Я лизала её киску и они источала мне её соки.Если ей очень понравилось то она дарила мне что нибудь из её белья на котором был её запах.Потом она после удачного показа её причёсок переехала в Донецк жить и я её болше не видела.
В общем много в моей жизни было женщин и кто то видел о мне любовника а кто то подружку которой можно поплакаться в жилетку и сказать что все они такие...
Сейчас мне 43 года .Уменя красавица жена и 2 прекрасных детей.Доче уже 16 и от кавалеров отбоя нет а мальчику 6 только исполнилось.Жена конечно терпит мои "мухи в голове"за что ей конечно земной поклон но и дивиденты получает в виде белья и всяких красивых женских вещей.И вот когда наступает момент когда никого дома нет я надеваю на себя какой нибудь из образов и просто наслаждаюсь.Думаю что многие девочки меня поймут.На сем откланиваюсь и желаю ВАМ ВСЕМ родиться девочками в сл.жизни

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 5 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 06:02:05
Приветствуем среди своих!Очень рада твоему здесь появлению!

Да-история впечатляет! Меня прям ностальгия пробивает-вроде бы ничего подобного переживать не приходилось,а как то одновременно и завидно и грустно.

Victory написала:
Думаю что многие девочки меня поймут.На сем откланиваюсь

На счет понимания-конечно же поймут.Лично я не пойму твоего исчезновения после такого появления-хотелось бы еще поболтать.Надеюсь что это не будет заключительной фразой твоего здесь пребывания.
Так что не ПРОПАДАЙ!

--------------------
# 6 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 08:02:18
Спасибо за сопереживание Наташа.Конечно я буду здесь теперь чаще появляться и благодаря инету теперь у меня появится больше подружек

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 7 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 12:16:29
Ой, Девчёнки что то я разговорилась.Ну ладно продолжу свой рассказ.Во время учёбы в Донецке я почти постоянно жила на женских общагах куда попадала правдами и не правдами.Ну нравилось мне жить с этими гациозными созданиями.Знакомилась обычно с ними в автобусах .Студенточек сразу видно.Потом встреча вино, куни и если захочет ..Получилось так что по общаге с проверкой шла администрация т.е. шмон.Деваться было не куда и я с привеликим удовольствием одела лифчик и халатик предложеный Танечой ну потом дело техники .Легкий макияж и плойка в голове.Пока комендантша подошла к нашей комнате которая была почти последней меня было от девочки не отличить.Я назвалась Викой и сказала что Таня моя сестра. и вот после этого началось.Девчёнки скинулись мне в своих вещах и бельишке.Колготки я покупала сама.Они пробовали на мне различные виды макияжа,что нибудь новое и это меня так заводило.Они стали называть меня Вика или Викуля и мне это так нравилось.Приходилось и их выручать и бить морды своей левой только за них ,за тех которые меня любили .Любили и как Вику и как Вадима .Некоторые из них были ещё девственны но куни никто не запрещал делать и они дрожали и спускали свои сладкие соки мне и я наслаждалась...
Потом со мной страли произходить странные вещи.Ложась спать я как будто включала телесериал который был о маленькой девочке из английской семьи у которой отец был судовладельцем а мама заниалась домашними делами и прислугой .С детства Дженифер ходила по Ирландскому морю под парусом с отцом а потом и сама Она влюбилась в девочку из простой семьи с соседнего посёлка.Имела большой успех у юношей но оставалась верна своей возлюбленной.
Однажды идя с Ирландии на своей шхуне она попала с отцом в жестокий шторми их понесло на камни....
В этот момент я заорала на всю общагу и во мне что то оборвалось.Меньше всего мне хотелось воды которую предлагали выпить мне девчёнки.Я как будто нахлебалась воды.
После этого и решила сходить к психотерапевту.После погружения в гипноз я заговорила на англ языке .Прийдя в себя после гипноза доктор был в шоке и что то говорил про"уму не постижимо"Из всего что он запомнил была первая фраза-Hello I am Jennifer.Поле того он говорил"Вот и не верь в реинкарнацию.
Как бы там ни быо но я всегда в себе ощущаю присутствие этой души.и она много мне помогла в жизни.У меня полная гармония в отношениях со своей супругой .Особенно после гладковыбритых ножек.Я как будто паутину сняла и снова почувствовала себя восемнадцатилетней.Собираюсь пустить ближе свою половинку в свою реальную жизнь.Сменить имидж и стать не много La Femme.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 8 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 16:39:16
Victory написала:
Жена конечно терпит мои "мухи в голове"

Victory написала:
Собираюсь пустить ближе свою половинку в свою реальную жизнь.

Слушай-я немного запуталась.Так жена в курсе твоих пристрастий,или ты только собираешься ее посвящать(я не говорю о прошлом-это можно упустить).
Или ты имела в виду что-то другое под "реальной жизнью" и "мухами в голове"?

--------------------
# 9 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2011, 20:36:12
очень увлекательно, особенно ...-о Дженифер ! smiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
# 10 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 00:23:24
Конечно за 17 скоро кстати лет совместной жизни я во многои ей призналась.Но хотя бы трусики или губнушку от неё не дождёшься.Вот недавно отмечали новый год так кума мне дала свой костюм сексуальной чертовки.Кум одел ной наряд образца 2008 года сшитый кстати кумой.Это он делает так сказать за компанию.Но после кучи интересных фоток и сделанных мною 2 обложек с глянцевого журнала в фотошопе с его образом на главной странице сказал"А я здесь хорошенькая"..Но больше всех повезло Андрюхе который вообще одевал платье в первый раз и был весьма не опытен в ношении этих прекрасных вещей.Так его жена Ирина обмеряв его с головы до ног пробежалась по магазинам и накупила ему всякого классного и сегодня звонила и хвасталась довольная.Говорила что это ему понравилось.Получается так что я понемного феминизировала своих друзей.А девчёнки как довольны.Кум повёл свою Алёну по рынку со словами "Кися а давай Мы тебе что нибудь красивое купим", а Андрюха Ирине купил первый раз в жизни нижнее бельё за 15 лет жизни .Она чуть ли не писалась от радости.Не знаю-плохо я сделала или хорошо но по их глазам я увидела как снова загорелся огонёк в их глазах и можно представить что творится в спальне после нашего ухода.Кстати надоумила меня открыться как раз Ирина.которая сказала ."Будь самой собой и не держи всё в себе"за что ей огоромное спасибо.Я позвонила своей двоюродной сестре и рассказала о себе-она обрадовалась и сказала " Ура у меня появилась сестричка" и что ждёт меня с нетерпением .Плюс ко всему такой творческий подъем у меня давно уже был и я не помню что бы он длинся целый месяц.В общем девчёнки жизнь потихоньку налаживается.но я начинаю стесняться своего сына который говорит"А папа девочка" Не знаю помоему это может вылиться в проблему.Я не хочу что бы он был такой как я.До скоройй встречи P, S, не могу залить аватар на форум - уже и размер уменьшил и вес файла .Нифига .Кто знает чё за фигняsmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 11 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 01:47:29
а ты подписать по английски пробовала? или если хочешь пришли мне фотку я ее обрежу сделаю ей и размер и вес соответствующий и отошлю обратно тебе в личку .Только побыстрее а то скоро у меня не будет компа))-или кого то попроси тут помогут)

--------------------
# 12 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 01:51:11
Спасибо Aurora ! вот я протормозила и не догадалась переименовать.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 13 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:05:38
вау вот и суперски!!! ....ммм...эээто ты?smiley

--------------------
# 14 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:07:55
Конечно Я!.Про чертовку помнишь рассказывала .Это свежак.Так в шопе немного талию заузила и попку попышней сделала.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 15 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:11:43
а прическа или парик?

--------------------
# 16 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:15:35
причёска конечно .Я наверно завтра фоток из последнего альбома вкину в свой альбом.Потом полюбуешься.Волосы мне от мамы достались.так вот что обидно у дочки моей жидковатые и слабенькие а у сынули моя шевелюра

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 17 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:36:50
а я вот на лысо стричься собираюсь , волосы хлопотно содержать )
вот такие сейчас :если заметишь появилась лысина и поэтому лучше уже быть без волос чем выглядеть карикатурно.smiley

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 03 Февраля 2011, 02:38:07]

Прикреплённый файл(ы)
# 18 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:42:54
Дааа подруга .усталые и замучаные твои волосики.А я вот задумала отращивать .Скачала Salon Stiler Pro и буду подбирать под себя женскую причёску и плевать что про меня будут говорить сослуживцы.Кто кто но женщины меня точно поймут.Я ЗНАЮsmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 19 RE: О себе
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:51:32
о а бесплатная? , а то на днях стану лысой "под нуль " и буду иметь возможность хоть помечтать о волосах и прическе , можешь поделится прогой?

--------------------
[Изменил(а) AURORA, 03 Февраля 2011, 02:55:54]

Прикреплённый файл(ы)
# 20 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 02:54:25
да там по моему и кряк есть .завтра вернее сегодня проставлю и потом тебе шепну.А теперь баиньки

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 21 RE: О себе
vitalina
Пользователь

vitalina

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 10:48:55
Привет, девченки! А почему стесняетесь открывать свою новую тему?

Victory, твоя история довольно-таки неординарная и интересная

--------------------
- Вы страдаете извращениями?
- Нет, я ими наслаждаюсь!
# 22 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 03 Февраля 2011, 11:35:16
Пожалуй нужно помолчать а то мы тут междусобойчик устроили .Сорриsmiley

--------------------
45,45 а я ягодка опять
# 23 RE: О себе
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Февраля 2011, 12:27:52
Victory написала:
Получается так что я понемного феминизировала своих друзей.

Интересно-их в т*ему не потянуло после пережитого?Может есть шанс пополнить наши ряды.
А ты милашка(не знаю как без фотошопа-но так симпатично)smiley

--------------------
# 24 RE: О себе
Victory
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 04 Февраля 2011, 12:46:08
Конечно пополним наши ряды .Собираемся праздновать у кумы 8 Mapta и понятно что явно мы будем не в рубахах и брюках.Я то уж точно пойду сразу и после прихода переоденусь.А потом и ребята подтянутся.Вот только над образом поработать нужно .Хочется побыть школьницей времён Союза.Нужно пошить фартушек из органзы например.Платье у своей заберку .Я последнее классное ей купила когда она поплотней было после родов а оно сейчас ей велико.Вот я кружева попришиваю .А бантиков у меня вообще коллекция причём в обалденном состояни .Дальше гольфики поверх колготок и вуаля -мёгкий макияж а ля девичья невинность и ... Ну Вы поняли меня.Видать я в детстве не наносилась.Натусик спасибо за комплимент .Ты красотуля.

--------------------
45,45 а я ягодка опять
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: