[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 2 < 1 2
# RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 13:03:02
Анжела, вы прежде всего ХАМ, и я не хочу Вас видеть на форуме, но я буду Вас терпеть поскольку Вы интересны некоторым людям нашего форума.... кстати они почему то молчат.
# 1 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 14:15:16
Samantha написала: вы прежде всего ХАМ

По отношению к тем, кто ведет себя несправедливо по отношению ко мне - да...Я хам.
Samantha написала: я не хочу Вас видеть на форуме, но я буду Вас терпеть поскольку Вы интересны некоторым людям нашего форума

Можешь взодхнуть с облегчением. Я сказала - что я ушла. Окончательно. Так оно и будет.
Samantha написала: кстати они почему то молчат.

Их "голоса" для меня больше не будут сдерживающим фактором. Или причиной - изменить мое мнение. Если к чмслу моих почитателей ты приписываешь таких - как Аврора, которым "Скучно и каматозников - типа Анжелы - нужно иметь на форуме, чтобы было кого ПОСЛАТЬ" - то ради таких "фанатов" - уж точно не стОит тут оставаться.
Этот форум - ВАШ, Саманта и ВАШИХ единомышленников. Как ты - ранее - правильно написала - это НАШ форум ...я добавлю "...и ВАШ мир - но не мой". На этом - все.
# 2 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 15:14:41
Анжела, да это в твоем духе, насрать и сказать всем пока... потом еще раз вернуться и расковырять свое дерьмо. smiley
# 3 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 15:36:00
Анжела написала: По отношению к тем, кто ведет себя несправедливо по отношению ко мне - да...Я хам.

Анжела вопрос - тебя возбуждает накал страстей который ты создаешь*?*smiley Что такое справедливость? - хм это лишь относительное понятие , потому как ты несправедливость по отношению к себе замечаешь , а несправедливость, грубость и хамство со своей стороны просто не видишьsmiley Видимо из за этого у тебя и чувство , что на тебя ополчился весь мир , гляди и стены скоро будут на тебя кидаться и пороги под ножку ставить smiley

Анжела написала: Можешь взодхнуть с облегчением. Я сказала - что я ушла. Окончательно. Так оно и будет.

Да ты уже год уходишь - тебе ник нужен не Анжела ,а - Бумеранг-Анжелаsmiley
Но снова таки скажу тебе что никто и ни хочет твоего ухода , жизнь на форуме излишне размеренна - и действительно нравишься многим , и мне в том числе - но мне нравилась та "старая" Анжела - строгая , прямая, даже где то жесткая - но ТАКТИЧНАЯ и оперирующая фактами а не нервозными излияниями и обидами. Помню был момент когда тебя переклинило (вроде с Крис) и вот тебя после этого понесло быстрее чем Остапа... И не надо воспринимать это как хамство, наезд и все такое - моя цель что бы ты тоже обратила внимание на свои изъяны...

Анжела написала: Их "голоса" для меня больше не будут сдерживающим фактором. Или причиной - изменить мое мнение. Если к чмслу моих почитателей ты приписываешь таких - как Аврора, которым "Скучно и каматозников - типа Анжелы - нужно иметь на форуме, чтобы было кого ПОСЛАТЬ" - то ради таких "фанатов" - уж точно не стОит тут оставаться.

да тебе нужно радоваться хоть каким то поклонникам - и снова ты воспринимаешь все как будто у тебя непрекращающейся кризис личности...Ты ведь больше себе накручиваешь чем оно на самом деле есть - Я писала выше что ты интересный человек на самом деле но в последнее время тебя унесло не в ту сторону -не знаю может у тебя какие то проблемы в жизни или ты просто вампириш тут собирая энергию , либо ты настолько несчастна и беспомощна , что лишь язвя и унижая чувствуешь себя на высоте ... ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ - ЭТО НЕ ПОХОЖЕ НА ТУ АНЖЕЛУ КОТОРАЯ БЫЛА РАНЬШЕ(может кто спер ее аккаунт?) , Анжела давай никто не будет тебя выгонять , никто не будет тебя оскорблять ,понижать права, критиковать, ты просто вернись по настоящему с умеренной , а то есть тактичной критикой - не вызывающей неприязненное отношение к себе! Свяжись с Самантой тет-а тет и разберитесь тихонько с ситуацией не выкидывая все на всеобщее обозрение ...И я надеюсь вы все решите ...
Samantha написала: Анжела, вы прежде всего ХАМ, и я не хочу Вас видеть на форуме, но я буду Вас терпеть поскольку Вы интересны некоторым людям нашего форума.... кстати они почему то молчат.

Да не молчим мы) , просто наблюдаем за ходом событий , - Саманта я думаю тебе необходимо быть холоднее и не "предвзятее " ,не переходи на личности, то есть если ты принимаешь какое то решение то просто реализуй его и не оправдывайся , будь немножко роботом smiley А то твоя доброта отчасти тянет тебя на дно ...Саманта попробуйте решить вопрос с Анжелой в привате и если ни чего не выйдет то у тебя и так есть все права и полномочия принимать окончательное решение smiley

Надеюсь что все одумаются - удачиsmiley

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 18 Апреля 2012, 15:38:44]
# 4 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 15:46:46
Анжела, у меня есть к тебе предложение, давай назначим день и время, встретимся в открытой трансляции или я нашу встречу в скайпе переведу в общую трансляцию. Так сказать лицом к лицу поговорим на глазах у всех. Ты парень смелый так, что о трусости и намекать не стану. Оно условие на глазах у всех не закрывая себя аватарками. Если не хочешь в скайпе можно на сайте smotri.com создать липовую учетную запись и так сказать транслировать с нее используя пароль. Другими словами нас будут видеть только жители нашего сайта, я постараюсь организовать все в наилучшем виде.

У тебя будет уникальный шанс поговорить со всеми и со мной лично.
# 5 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 16:06:17
Ну допустим - трансляция - это полный бред! Анжела, я не буду говорить ;не уходи. Это твое право и твой выбор. Я просто редко пишу. Скромная. Но у меня к тебе вопрос: Ты реально далеко не глупа, у тебя огромный опыт не только в теме. Так почему ты обижаешься на непонимание. Здесь собрались такие-же люди как и всюду в нашей стране. Услышать критику 80% неприемлемо. Я не могу понять, зачем ты пытаешься что-то доказать? Ну сказала, а там думайте. Вот ивсе. Если кому-то не понравилось - Ваше дело!

--------------------
# 6 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 16:10:33
sofiza1 написала: Ну допустим - трансляция - это полный бред!

А в чем бред? Мы взрослые люди и за частую в живом разговоре можно решить гораздо больше вопросов чем ждать от встречи к встречи. Пожалуйста скажи, что тебе не нравится в трансляции???

Что ты можно было представить вот примерно о чем я говорю, на этой странице открытые трансляции

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь

Насколько долго будут эти пользователи не знаю, поэтому надеюсь на вашу фантазию.
[Изменил(а) Samantha, 18 Апреля 2012, 18:55:19]
# 7 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Alenka_ganza
Пользователь

такая как есть

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 18:54:46
ппц девчёнки,давно меня тута не было))),Анжелка ты сууууууупер)))),давай,так и продажай))),я тащусь от твоих протистанских постов))),сама бы так выписывала,только наглости ещё столько не набралась))),а если чесно,ты действительно немного перегибаеш,как будто у тебя серьёзно ПМС затянулся))))),будь по проще....а хотя это твоё дело что делать и как поступать

--------------------
Люблю быть женственной
# 8 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Анжела
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 19:27:42
Хорошо. Отбросим эмоции и поговорим серьезно. Напоследок.
Отвечу Софизе. Ну не нравится 80-ти процентам то, что я пишу – вот я и ухожу отсюда. Ты ведь сама ответила.
Теперь Саманте.
Ваше предложение, господин админ – напоминает мне товарищеский суд. А к товарищеским судам у меня отношение – однозначное и резко негативное. Про суды вообще – я говорить не буду. В моей жизни их было – больше 50-ти слушаний - по экономическим, хозяйственным(арбитраж) и в том числе - по уголовному делу. Но этот так – результаты моей СОЗНАТЕЛЬНОЙ деятельности. Поэтому – не так цепляло морально.
Но были в моей жизни и два товарищеских суда. Оба – на заре моей начавшейся взрослой жизни. Оба – в армии. Меня судили оба раза – за военные преступления.
Первое – это за уничтоженный кишлак. В нем стоял караван с оружием(только не верблюды с бедуинами, а джипы с ПЗРК для уничтожения нашей авиации/ Судили за то, что направил удар артиллерии - по мирному населению. Но тогда караван – СТОЯЛ. Если бы он ПОШЕЛ – то ищи ветра в поле. Его ракеты потом – через неделю – ахнули бы в наши вертушки – свалили бы не одну эскадрилью.
А второй раз судили – в Карабахе – только уже за НЕВЫПОЛНЕНИЕ приказа офицера. Тогда группа из Абхазии – уходила от нас и они решили уйти без засады и избежать столкновения с нами . Просто бросили лишний груз и пошли к себе – через горную реку. Офицер наш – заранее спрыгнул на перевале и в бинокль корректировал нашу группу. Я принимал его команды – по рации. Когда мы на БРМке выехали на берег реки – то группа была на ее середине по плечи в воде. Двенадцать молодых парней. Кавказцев. И офицер сказал по рации «Уничтожить». Но я сказал «Идем домой. Они уже ЗА границей. Они ушли». Механик развернул броню и мы пошли домой. Я не националист – который ненавидит кавказцев. Я – нормальный человек ... и если есть ВОЗМОЖНОСТЬ сделать выбор – я делал его в пользу - НЕ ВОЕВАТЬ.
Вот меня и судили за невыполнение приказа в военной обстановке. Называется – трибунал. Не собрали тогда достаточной доказательной базы. Только мои показания - против показаний офицера. Долбанный суворовец. Попал в армию еще в 8-м классе и так и застыл в своем солдафонском развитии. Вместо мозга – броня. Но уж очень хотелось ему орден получить - а люди для него - мусор, тем более - противник.
Так что учитывая мое отношении и мою нелюбовь к товарищеским судам – я отвечу на твое предложение, Саманта. Не доросла ты еще до того, чтобы меня судить, да еще и прилюдно. И то, что кто-то там назначил тебя начальником где-то там – это все чушь.
Я в 20-ть лет научился ПРИНИМАТЬ решения и ОТВЕЧАТЬ за них. Вот и теперь – именно Я ЛИЧНО принял решение – уйти с этого форума. И НЕ ВАМ РЕШАТЬ и НЕ ВАМ СУДИТЬ – оставить меня тут или нет. Именно Я ГОВОРЮ(а не у вас спрашиваю) и я говорю тем кто не врубился – Я УХОЖУ.
Господа присяжные-заседатели во главе с председателем – Самантой…Очнитесь. И наконец – повзрослейте.
[Изменил(а) Анжела, 18 Апреля 2012, 19:28:21]
# 9 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 18 Апреля 2012, 19:47:15
Нет, Анжь, Софиза не права, в твоих словах и 80% нет содержания... ну может 2% из того что ты сказала относится к разговору.

Если тебе не понятно, я ПРИГЛАШАЮ тебя на встречу, твоя ЗВЕЗДНОСТЬ мне противна, но я не судить тебя не собиралась. Моя цель была ЭЛЕМЕНТАРНА познакомить тебя с теми кто с тобой общается и выяснить кто МУДАК в реале, который прикрывается бравадой солдата.
# 10 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Катя
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Апреля 2012, 22:44:37
Анжела написала:
Можешь взодхнуть с облегчением. Я сказала - что я ушла. Окончательно. Так оно и будет.

Це вже який раз, а то я збилась з рахунку...
По темі, то може ти Анжела і корисна комусь, але вся користь від тебе нівелюється твоєю низькою культурою спілкування, яка з одного боку є результатом твоєї професійної діяльності, а з іншого не дає змоги адекватно спілкуватись з людьми. З одного боку ти себе виставляєш сильною особистістю, незалежною, власною, і в той же час жалієшся тут як мала дитина що тобі виписують бан, чи не дають змоги писати. На форумі є свої правила які написані не просто так. Ти або їх виконуєш або шукаєш інший форум. Але мені здається що ти просто не хочеш(не можеш?) жити по загальним правилам. Навіть в армії ти умудрилась під час бойових дій проігнорувати наказ старшого за званням, а це неприпустимо. Тому тобі тут і не комфортно, бо тебе ставлять в рамки дозволеного, твоя думка тут не є безапеляційним авторитетом. Цей сайт розрахований на мирне спілкування і МАКСИМАЛЬНУ підтримку всіх його учасників, бо тієї самої підтримки більшість з нас в реальному житті просто не має від кого отримати. А твої пости тут майже завжди налаштовані на що завгодно, тільки не на дружню підтримку. І на останок, згадалися мені слова, які тобі вже колись здається хтось писав(Інна?): той, хто хоче піти - просто йде(а не пише 20 "останніх-останніх" повідомлень і не створює все нові і нові "прощальні" теми), а той хто хоче залишитись - шукає причину(читай оправдання).
# 11 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
AURORA
Пользователь

Кью

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2012, 00:24:48
Я существо нежное и хилое , мне уже страшно , я уже боюсь Анжелу - да ну ее эту РЭМБУ - вдруг в ее мозг закроется мысль физически расправится , пусть уходит куда хочет...smiley

Катя написала: Це вже який раз, а то я збилась з рахунку...

ой Катя зря ты это... Сейчас и ты по шапке от Анжелы получишь... Мне уже страшно , я изнеженная пухлая нимфетка кроме как поострить на форуме ничего ей не смогу сделать - а если вдруг она захочет меня прибить? Так что Катя ты поаккуратней а то она сидит сейчас и с левого аккаунта составляет список жертв....

--------------------
Воевать с врагом проще чем с собой!
[Изменил(а) AURORA, 19 Апреля 2012, 00:36:17]
# 12 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Апреля 2012, 02:48:31
Блин это уже смешно становится.
По словам Анжелы мы до сих пор в детстве - ну и пусть, мне нравится, я не против и задержаться - если ей так хочется.
И еще. У меня сложилось впечатление, Анжела, что кроме того что ты всех поливаешь грязью - больше ничего не можешь. Ты как человек военный - должна знать что такое слово держать!!!! На данный момент ты только этими словами бросаешься, пытаешься огрызнуться да и "покусать" каждого кто против - как в мультике "А баба яга против".
Мне уже не страшно, что ты напишешь там про меня - держи слово. Слово не воробей - вылетит не поймаешь.smiley

--------------------
это я
# 13 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
freedom
Пользователь

freedom

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Апреля 2012, 08:28:43
Вы бы не обращали внимания на её выбрыки. И всем было бы хорошо smiley
# 14 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Апреля 2012, 08:34:06
а никто и не обращает smiley

--------------------
это я
# 15 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
krasotka
Пользователь

Где я?

Опубликовано 23 Апреля 2012, 17:11:48
Напишу,пожалуй,и я свое мнение.Очень коротко.Анж создай свой сайт и там качай свои права.Ты умный и образованный человек,у тебя все получитса.Сем,а ты постарайся найти с этим человеком общий язык,а не получитса бань.Анж,создаш сайт,даш адрес.Только не подумай что я насмехаюсь.И так,не в тему.В воскресенье по новому каналу(на украине)в игре "Пакуй валізи"Александр Педан был в образе Леди Гаги.В парике юбке на на высоченных каблучищах.-ваще улет.

--------------------
krasotka
# 16 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 23 Апреля 2012, 17:40:32
Мда, наша ЗВЕЗДАЧКА снова закатилась, а вот идея насчет онлайн общения осталась, если у кого предложения и желание показать себя в образе и пообщаться с жителями сайта???

Может стоит что то доработать или предложить свои идеи в этом направлении?
# 17 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 23 Апреля 2012, 21:17:38
Я за !!! кто против???smileysmiley

--------------------
это я
# 18 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Апреля 2012, 00:47:04
самый подходящий вариант это использовать трансляции на смотриКоме... там можно наложить пароль на вход.
# 19 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2012, 09:31:44
предлагаю этот вопрос вывести в отдельную тему и там решить что и какsmiley

--------------------
это я
# 20 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Апреля 2012, 13:08:14
Демо вариант сейчас крутится с клипами, я жду ваши предложения.

Для просмотра скрытого текста - зарегистрируйтесь
# 21 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2012, 13:13:49
мне понравилось. Семи было бы хорошо вывести трансляцию в либо главное меню, там где чат, либо в меню каждого пользователя добавить - что бы ее не искать.smiley

--------------------
это я
# 22 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2012, 13:14:52
я имела ввиду в меню навигацииsmiley

--------------------
это я
# 23 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Samantha
Супер Администратор

TS

Администратор

Опубликовано 24 Апреля 2012, 13:21:11
Ок принято, но ссылка пока что для полноправных пользователей.
# 24 RE: Кого хотят видеть и кто не нужен на этом форуме
Диана
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 24 Апреля 2012, 14:55:46
ее я считаю такой и надо оставить - только для полноправных пользователей

--------------------
это я
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум: