[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 14:49:48
ЗВОНИ ПОГОВОРИМ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬСЯ. ЦЕЛУЮ
# 1 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 16:40:54
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗНАКОМЛЮСЬ И ТОЖЕ БУДУ РАД
# 2 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 20:32:37
Здравствуйте девочки. С начала самый банальный вопрос - хоть кто-нибудь с кем-нибудь познакомился? Очень хотелось бы порадоваться за единомышленниц. У меня три раза были варианты, но небыло никакого результата. Возможно в этом была и моя вина, но не в этом дело. Нужно двигаться вперед. Я познакомилась с девушкой (не на нашем сайте) и у нас зашел разговор о желаниях, серьезных, не побольше денег или что-то подобном. И я честно призналась, что хотел бы быть женщиной, со всеми ее достоинствами и недостатками. Честно думал, что разговор закончен, но нашел понимание. Я прекрасно понимаю, что она всетаки женщина и хочет того же, что и другие женщины, что и получает от меня, но и понимает и помогает мне в создании образа и т.д.Просто очень здорово, когда есть с кем поделиться, а тем более иметь поддержку. Чего и желаю всем нам. Ну и хоть это не всегда так просто и реально, а знакомиться нужно. Это и познание нового и поддержка "темы", а значит и нас самих

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 3 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:42:54
ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ . ДА ПЕРВЫЙ ШАГ И ВСЕ....... И ПУСТЬ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО
# 4 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 20:55:35
Думаю, что нужно делать столько шагов, сколько понадобится для достижения результата, если конечно не появляется желание все бросить. Но у меня пока этот вопрос решен. Я пытаюсь быть тем кто есть и не хочу ничего менять.

--------------------
Такт - это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.
# 5 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:59:09
Я ЗА ВСЕ ВАШИ СЛОВА. ДАВАЙТЕ ТОГДА ПОЗНАКОМИМСЯ ПО БЛИЖЕ ИЛИ КАК?
# 6 RE: О себе.
niksa
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 20:59:55
И СДЕЛАЕМ ТОТ ПЕРВЫЙ ЩАГ
# 7 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 29 Января 2013, 21:23:33
С удовольствием. Вопрос только - где и когда?

--------------------
# 8 RE: О себе.
Юлияя
Пользователь

Местный

Опубликовано 29 Января 2013, 22:06:53
а мне кажется, те кто пропагандируют здоровый образ жизни, сами ни здоровы. В основном это те, кто за свою жизнь, молодую, чего только ни попробовали, ну во время успели от этого убежать, или вылечиться
# 9 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2013, 06:51:18
vit написала: С начала самый банальный вопрос - хоть кто-нибудь с кем-нибудь познакомился?

Да,знакомилась и не раз.На сегодня за плечами четверо знакомых по теме.Со всеми знакомилась благодаря этому форуму.Они тоже являются его пользователями.С большинством поддерживаю контакты.
Предложений о встрече было еще больше,но по некоторым причинам все отменялось в последний момент(обычно со стороны предлагающего).
Есть даже общие фотки:

--------------------
Дівчина із іншого життя...
[Изменил(а) Наташа, 30 Января 2013, 06:52:30]

Прикреплённый файл(ы)
# 10 RE: О себе.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 30 Января 2013, 14:50:54
Я тоже знакомилась. Сначала долго переписываль по эл. Потом начали созваниваться, общаться. Как минимум 3раза в неделю. Потом встречались. Жаль, но ее уже нет с нами.

--------------------
# 11 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Февраля 2013, 02:40:08
Наташа, это прекрасно ,что сайт дает реальные результаты для нашего сближения. Я и говорила, что с удовольствием порадуюсь за тех, кому это удалось. Скажу, что и я нашла много приятного и полезного здесь, и надеюсь найти еще больше. Просто всему свое время. Я с уважением отношусь к тебе и твоим рассуждениям. Но не сочти это за подхалимство. Кое в чем я с тобой не согласна. И прочитав мое приветствие, ясно, почему я не лезу в дебри рассуждений, особенно если я сама не уверена в своих взглядах. Но, в любом случае, была бы рада с тобой познакомиться. Просто твое место жительства находится немного в стороне от моих путешествий. Но как знать.... А вообще, даже просто общение на сайте, уже великолепно. Да к тому же поучительно. Так что удачи всем нам.

--------------------
# 12 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 01 Февраля 2013, 02:45:19
Ну и в добавлении, как у нас говорят, "..чекушку под лежачим камнем не найдешь". Всетаки нужно что-то пытаться делать, чтобы чего-то добиться.

--------------------
# 13 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2013, 10:13:58
vit написала: Я с уважением отношусь к тебе и твоим рассуждениям. Но не сочти это за подхалимство. Кое в чем я с тобой не согласна.

За уважение, vit, спасибо,конечно же.
Я вот только не смогла понять в чем именно ты со мной не согласна?Сформулируешь?

--------------------
# 14 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Февраля 2013, 15:06:07
Спасибо за отзывы.
# 15 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 05 Февраля 2013, 00:18:15
Наташа, я читала много твоих повествований, вопросов и ответов и, в данный момент я не сиогу вспомнить что-то конкретно, но смею тебя уверить, что это не стоит особого внимания и лишней головной боли. Все мы разные и у каждого свое мнение. Не факт, что я рассуждала правильно. Не люблю высказываться, если сама в чем-то не уверена. Хотя понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает и возможно, чей-то совет помог бы мне развеять сомнения и внести ясность в каком-либо вопросе, но..... буду попробовать поспорить, и высказывать свое мнение, если это кому-то интересно.

--------------------
# 16 RE: О себе.
Наташа
Администратор

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2013, 05:46:02
vit написала: но..... буду попробовать поспорить, и высказывать свое мнение, если это кому-то интересно.

Мне было бы интересно любое иное от моего мнение.
А споры...Иногда в них рождается истина.Но не всегда.

--------------------
# 17 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 05 Февраля 2013, 20:15:06
Много мнений это хорошо если они сближают и помогают избежать ошибок.
# 18 RE: О себе.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Мая 2013, 22:14:49
Приветствую тебя, мой интерактивный друг!
На данный момент, ты для меня остаешься загадкой, этакой "темной лошадкой". Из моего с тобой общения, мне, о тебе удалось узнать немного. Но я, поняла, что ты ценитель темы и разностороннего творчества, пропагандирующий здоровый образ жизни, который всячески игнорирует знаки препинания, такой себе кэп - мистер очевидность ))

Интересно было бы узнать о тебе немного больше, возможно, и в картинках. Прочесть более повествовательные посты и комментарии.

--------------------
Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя как дома
[Изменил(а) Morgan, 21 Мая 2013, 22:15:52]
# 19 RE: О себе.
vit
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 22 Мая 2013, 22:06:35
Наташа написала: А споры...Иногда в них рождается истина.Но не всегда.

Действительно не всегда. У меня, например, очень тяжелый характер, и чтобы переубедить меня, нужны очень веские доводы. Как я говорю: "Иногда я сама себе не верю, как я могу просто поверить кому-либо". Я слушаю любые мнения, но все подвергаю жесткой критике, со своей стороны (в уме), и если она не выдерживает, могу и согласиться. Опять же, если это касается какого-нибудь спора, а если нет - просто откладываю это мнение в своем "чердаке". Я пропустила беседу о вредных привычках, выше. Так вот например, я не согласна с мнением об их огромном вреде. У меня есть свои доводы, мнения и резудьтаты наблюдений над самой собой и другими людьми и, в сущности, их вред не столь велик, по сравнению с другими "источниками" наших бед, но я не хочу пытаться переубедить кого-то и навязывать свое мнение (хотя, если кому-то интересно, я могу ответить, правда, я тоже могу ошибаться). Но в любом случае, узнав новое мнение, ты либо принимаешь его, взвесив все "за" и "против", либо подтверждаешь свое мнение и увеличиваешь свою уверенность в данном вопросе, что тоже не маловажно. Так что любая дискуссия приносит пользу.
niksa написала: И СДЕЛАЕМ ТОТ ПЕРВЫЙ ЩАГ

С удовольствием, если мы находимся где-то рядом или будет возможность приехать. Кстати, у меня есть место встретиться.

--------------------
# 20 RE: О себе.
Лепесток
Пользователь

Новичок

Опубликовано 13 Августа 2013, 19:23:46
Не правда. Или у меня похмелье не излечимоеsmileysofiza1,
# 21 RE: О себе.
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 16 Августа 2013, 10:34:51
Лепесток, а ответ кому?

--------------------
# 22 RE: О себе.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 19 Августа 2013, 21:51:52
Контекст взят из моего топика.

monic написала: Готовлюсь к созданию своего аватара хотя очень волнуюсь.

monic написала: А на счет аватара презентация состоится после встречи с нашими коллегами из других стран.

monic написала: Я понимаю что просто словами ничего не докажешь но постараюсь тебе доказать что говорю правду.

Ну как происходит процесс по созданию образа, есть какие либо сдвиги? Ты уже давно интригуешь, хотелось бы взглянуть на результат. Если что, могу посодействовать в создании и размещении аватарки.

--------------------
[Изменил(а) Morgan, 19 Августа 2013, 21:52:26]
# 23 RE: О себе.
monic
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Августа 2013, 18:26:05
Очень нуждаюсь в твоем опыте наверно именно без него АВАТАР затягивается.
# 24 RE: О себе.
Morgan
Супер Администратор

Stolen Life

Администратор

Опубликовано 21 Августа 2013, 21:03:08
monic написала: Очень нуждаюсь в твоем опыте наверно
Мой опыт не такой уж большой, а в чём собственно у тебя возникли трудности?
monic написала: именно без него АВАТАР затягивается.
А есть уже устоявшийся образ? Или может стоит обратить свое внимание не на то,что так хочется реализовать, а на то, что действительно может подойти.

Есть хоть какие нибудь фото-заготовки?

--------------------
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: