[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 3 из 3 < 1 2 3
# RE: Добрый вечер леди!
Alina P
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 06 Апреля 2009, 22:30:12
Кстати, девчонки!!! А как все прошло и чем закончилось? Может поделитесь кусочком радости, если не хотите фотками???smiley

--------------------
Алина П.
# 1 RE: Добрый вечер леди!
YULENARA
Пользователь

ЛЕНА

Живу на форуме

Опубликовано 18 Апреля 2009, 23:06:21
Девчонки, если будите собираться....позовите меня

--------------------
Девчёнки!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!
# 2 RE: Добрый вечер леди!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Апреля 2009, 16:27:28
Привет всем. Что за тишина на сайте? Стоило уехать в командировку и все. :p Что до собираться - это интерестно, на словах. Все не так просто на самом деле, как кажется. Все равно присутствует психологический шок. И необходимо какое-то время... Или водко(вино, пиво, шампанское..) А лучше всего и то и другое. Мы вот договорились, встретились и у меня лично остались только приятные воспоминания. Но сразу было, шла как гимназистка первый раз на свиданку. И хочется и страшно. Хотя понимаешь: тебя ждут также, с теми же переживаниями, с теми же чувствами. Потом проходит и можно говорить обо всем в глаза и не бояться быть непонятой. А это обалденно. Возможно правильнее первый раз встречаться не большой толпой, а вдвоем- втроем. Перед большой аудиторией сложнее прийти всебя и стать самой собой. Еще раз всех с праздником. Всех целую

--------------------
# 3 RE: Добрый вечер леди!
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 19 Апреля 2009, 22:00:52
Ну вот мы пока с Олей на пару общаемся, остальные как-то не спешат подтягиваться...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 4 RE: Добрый вечер леди!
DianaK
Пользователь

Живу на форуме

Опубликовано 21 Апреля 2009, 17:36:23
Оливка )))
Я с удовольствием (к сожалению заочно) познакомилась с тобой и твоими планами smiley
Очень очень очень здорово...

Знаете, я попробую высказать такую мысль.. ведь порой очень здорово если кто-то просто поможет подобрать красивый (или хотя бы как в моем случае) достаточно приемлемый образ... Потом пообщаться, ну что, что компания маленькая, ну и что, что может бюджет микро.. если есть то, что может потом долго греть душу, и приносить радость от того, что вообщем то получилось... Это же просто божественно...

К сожалению приехать не могу, но буду искрене рада присоединиться.... (если конечно мой фейс не распугает).. smiley

Всем счастья и удачи

--------------------
Только люди могут сделать жизнь сполшным счастьем, и только они способны превратить ее в ад
# 5 RE: Добрый вечер леди!
mayak1234
Пользователь

Новичок

Опубликовано 05 Мая 2009, 07:52:35
Я знаю что професиональная фото сесия может раскрыть в тебе новые черты образа, и это вдохновит для еще большего перевоплощения. Очень важно на себя смотреть со стороны и оценивать свои недостатки.
# 6 RE: Добрый вечер леди!
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Мая 2009, 14:00:48
Приветик !!! Добрго времени суток всем ....
Меня зовут Vitaminka хотелось бы подружиться, не поверите но я первый раз решилась написать . Как говорил один мультяшный герой "Я интересный "мужчина" в самом рассвете сил". Хочется много рассказать и многим поделится но как-то мысли путаются..... smiley
Меня мучает пока что один вопрос. Как это обЪяснить любимому человеку???
Я обладатель андрогинной души, что одновременно и прекрасно, и очень мучительно. Надеюсь я не нарушу ваш покой на этом форуме, и мы подружимся! smiley

--------------------
Иногда мир круто меняется !!!
# 7 RE: Добрый вечер леди!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 08 Мая 2009, 21:50:43
Привет Витаминка (извини, пишу на русском, так удобнее)!!!! Во-первых, ты не прогадала с местом, куда обратиться. Мы тоже здесь, как и везде, люди разные, но практически всегда понимаем друг друга. Расхождения по мелочам не в счет. Во-вторых, это мое личное мнение, представся. Хоть как-то опиши себя и свои проблемы. тогда можно получить и совет и понимание. Это не обязательно делать сразу. Как душе будет угодно. И в-третьих, почитай весь форум и найди подружек себе по душе. Посмотри, разберись, а потом пиши, что ты хочешь обсудить. Можешь писать любой из нас в личку. Ответят все. Я рада присоединению нового "члена" нашего сообщества. ДУМАЙ! ПИШИ! ТВОРИ!

--------------------
# 8 RE: Добрый вечер леди!
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2009, 06:52:43
Приветик! Большое спасибо за поддержку .

--------------------
# 9 RE: Добрый вечер леди!
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 09 Мая 2009, 22:18:23
Спасибо! Кстати, просвети по поводу андрогинности, пожалуйста. Ну правда не знаю, что это значит

--------------------
# 10 RE: Добрый вечер леди!
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 10 Мая 2009, 08:25:34

sofiza1 написала: просвети по поводу андрогинности, пожалуйста. Ну правда не знаю, что это значит

Приветик!!! Дорогая sofiza1, это очень странно что ты не знаешь !? smiley Вот адресок где много информации о нашей проблеме........... http://transsexuals.ru/main.php
Я конечно не профессор ........ но вот не которые определения:
1. Человек, чей биологический пол не очевиден, по причине природных факторов или сознательного выбора.
2. Человек, находящийся между двумя традиционными полами
3. Человек, полностью отрицающий традиционные роли полов. Относится к людям, которые внешне, психологически, социально находятся между двумя полами.

--------------------
# 11 RE: Добрый вечер леди!
Hata
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Мая 2009, 12:02:03
РЕШИЛА ОТПИСАТьСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ
Как я уже писала мне 29 лет
Живу в Днепропетровске
Открыла в себе "КТО Я ?" ешё в подростковом возрасте долго боролась с собой и родными, скрывала , не один раз попадалась дома со скандалами и непониманием (( ...
но все же внутренне Я не скроешь и себе не переделаешь !
Я живу с женой которая меня поняла и приняла такой какая Я есть!! Она у меня умничка!!!
Страшно и долго было её готовить к моему признанию, но Я решилась, она сначала меня воспринимала со смехом и немного меня смущала , но потом она всё таки поняла что для меня это не просто блажь и согласилась !
За что Я её обожаю!
Сейчас я свободно могу себя чувствовать дома и в гостях у сестры в образе не смущая и не смущаясь !!! )))
Также было сложно рассказать сестре о себе - но как ни странно ОНА тоже поняла и приняла меня - мне очень повезло с близкими!!!
Буду рада прочитать ваши истории и советы
Я очень хочу познакомиться со всеми кто заинтересовался Моей скромной натурой!
ПИШИТЕ
ВСЕМ ОТВЕЧУ
Ваша Ната

КСТАТИ Я ТУТ СОЗДАЛА АЛЬБОМ
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА КОММЕНТАРИЯМ И ЗАМЕЧАНИЯМ И СОВЕТАМ
[Изменил(а) Hata, 10 Мая 2009, 12:03:10]
# 12 RE: Добрый вечер леди!
Archi
Пользователь

Местный

Опубликовано 30 Июля 2012, 13:22:46
приветик!

--------------------
Мальчик...девочка...какая в попу разница :-)
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум: