[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Здравствуйте, гость   ( Вход | Регистрация )  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: [ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб

[ Forum Ukraine Transvestit Club ] | Транс зона | Расскажи о себе...
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Апреля 2009, 02:37:40
Леночка, извини, неправильно разшифровала. Просто не хочется писать имуна на английском. А сравнение с разведкой очень правильное. Не помню, писала я уже или только думала, на месте руководителей спецслужб, я бы в разведку набирала именно таких, как мы. С детства шифруемся. А про жить. У нас с работой сейчас туго. Работаем по полдня. Утром все мои уезжают. В 12 дочь возвращается, а я еду на работу. Лафа. Только с макияжем проблемы. Тяжело наносить и через 3-4 часа смывать. А вдруг не домыла. Или дочь заметит. Или еще кто-нибудь. А так, я давно уже так по долгу в образе не была. Всем, что жизнь нам дает, надо пользоваться.

--------------------
# 1 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Апреля 2009, 04:08:40
Так что дочь то это ерунда против того что я учудила.Меня тут как то в контору вызвали.Так я прям с накрашенными глазами приперлась.Спешила так что забыла смыть.Так прошла пол города а потом и в контору приперлась.Вот блин спешка до чего доводит..
# 2 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Анжела
Пользователь

Коренной житель

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Апреля 2009, 06:51:54
Привет девченки...А меня как-то года четыре назад - перемкнуло конкретно(это случай из серии - А СЛОНА ТО - МЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ).Была я дома - уже пришла с работы в 17 час (я писала,что с 2002-го по 2006-й жила одна после развода - в отдельной квартире)и привела себя в порядок(собиралась вечером к 20 час - к друзьям .И когда я уже накрасилась и полностью оделась и обулась - и собиралась из дома выходить - звонит мне с работы главбух и говорит "Я сейчас делаю отчет,завтра с утра бежать в налоговую,а ты ж мне печать не оставил...Давай пересечемся где-нибудь или я к тебе домой зайду за печатью..."Я подумала "Ну вот же - западло - уже и к друзьям идти и печать нужно как-то передать...И смывать всю красоту(я два часа себя в порядок приводила)..."Кроче я ей говорю "Я сейчас занят,и я не дома,но я попрошу свою подругу отвезти печать на завод.Она отдаст охраннику на проходной..."Ну и короче - сажусь я в свою тачку и приезжаю к себе на завод в 20 час вечера.Как раз осень была и уже стемнело. Подъехала я к воротам,сигналю - тут вместе с охранником выбегает радостная бухгалтерша и подбегает к машине.Я опускаю стекло и не выходя - протягиваю печать(а печать держу рукой с маникюром и кольцами...Мои бухгалтера знали,что я все один да один и им было очень интересно - что это за дама,которой я доверяю печать отвезти,вот главбух и сидела в засаде на проходной - интересно ей было на мою даму посмотреть и потом на следующий день с остальными бухгалтерами - перетереть увиденное...Но это было не все...Я напрочь забыла - что я хоть и сказала по телефону,что им печать женщина передаст,но я не учла одну важную деталь...Я только потом поняла - почему бухгалтерша чуь не упала,когда я опустила стекло и протянула печать...
Я просто ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА,что я приехала на работу на СВОЕЙ МАШИНЕ - которую ВСЕ ЗНАЮТ,как облупленную.Естественно - мой глабвух ожидала за окном увидеть МЕНЯ - а увидела ЕЕ - и она ПРОСТО ОФИГЕЛА...Она спросила "А где Олег?",а я немного изменив голос коротко сказала "Вот - печать",подняла стекло и уехала...
На следующий день меня вопросами девченки - завалили "И кто она такая?И что - ты ей даже печать и тачку доверяешь?И когда ты нас с ней познакомишь?И чего она такая "резкая" - даже не поговорила с главбухом - а просто "отрезаа" диалог и уехала"..." Короче - как в том анекдоте "Штирлиц шел по ночному Кениксбергу - что-то выдавало в нем разведчика - то ли ХОЛОДНЫЙ БЛЕСК ГЛАЗ,то ли -ВОЛОЧИВШИЙСЯ СЗАДИ ПАРАШЮТ"...
Хорошо,что мой бухгалтер и охранник не просекли - что это Я была за рулем...А охранник мне сказал(заценил) да,дама у вас - шикарная - такой бюст и такие волосы(типа - сделал начальнику комплимент...знал бы он - КОМУ и О КОМ он рассказывает - наверное да речи бы потерял).Вот такая вот "ковбойская " история.
[Изменил(а) Анжела, 29 Апреля 2009, 06:53:25]
# 3 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
olja-ts
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 29 Апреля 2009, 11:07:10
Ну так ты хоть в женской одежде была.Я то приперлась в мужской и с накрашенными глазами.Мне еще странно показалось чегой то так охрана странно смотрит.Это уж потом Светка когда мне показала чего такая реакция была.но что то странно все молчат.хотя я перед этим в кадры заходила.
# 4 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Hata
Пользователь

Местный

Опубликовано 10 Мая 2009, 12:10:46
Приветик девочки
Я открылась своей жене и сестре потому что уже никак не могла скрывать это , потому как внутренне это просто невыносимо переживать скрывать
А все тайное как известно становится явным ( тем более есть горький опыт молодости)
Поэтому долго готовилась и готовила своих к моему признанию и ... ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ на свете чудеса меня ПОНЯЛИ
теперь я просто на седьмом небе от счастья !!!
# 5 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 17 Мая 2009, 23:57:03
сейчас мне кажется, что мы открываемся для того, чтобы быть самим собою, не идти вразнобой со своим внутренним "Я".

--------------------
У кожного своя доля i свiй шлях широкий
# 6 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Hata
Пользователь

Местный

Опубликовано 18 Мая 2009, 13:05:31
это самая первая причина !!!
# 7 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 25 Мая 2009, 18:36:22
Это очень хорошо когда тебя понимают, хотя бы родные. А если нет, ты ждеш с нетерпением хотя бы одну ли две минутки, что бы остаться на едине с собой красивой и интересной. А когда нет уж некого, ты на седьмом небе. И мне кажется что это лучше чем кто знает другой о твоем другом я. И здесь уже разыгрывается такая буйная фантазия, что мама дорогая, и самой стыдно. И мне кажется даже больше адреналина и удовольствия чем просто пойти в город прогуляться и на тебя никто не обратил внимание. Все зависит от моей фантазии. А когда заиграешся а тут кто-то вставляет ключ в двери и открывает. Адреналин так и прет. Сердце выскакивает, давление 500. А тут нужно успеть снять чулочки и не порвать, лифчик, трусики, юбку, парик и все остальное. Куда там армии, далеко еще. И нужно еще одеться, хотя бы трусы и притворится что ты спиш. А сердце выскакивает, рожа красная. А тебе говорят. Ты сволочь такая опять бабу приводил, как да я на роботе? А в ответ тишина, хочется сказать, да приводил и еще какую. А вы говорите девочки, я вышла ночью в город погуляла, адреналин выше крыши. А не тушки адреналин вот здесь. А когда тебе еще верят, что ты спиш. Ты лучше всех. smiley

--------------------
Я такая, какая есть
[Изменил(а) Юляша, 25 Мая 2009, 18:36:57]
# 8 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 28 Мая 2009, 19:57:38
многие высказались. Мож будем обобщать? а), б), в)... ?
Или подождем, мож кто-то еще захочет чет добавить?

--------------------
# 9 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 02 Июня 2009, 23:24:15
Кажися тема себя исчерпала?

--------------------
# 10 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 03 Июня 2009, 07:23:38
Ну скажем для меня эта тема уже оччччень давно риторическая (вопрос не зачем, вопрос - как?) smiley

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 11 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 12 Июня 2009, 17:47:07
-Быть может, приоткрывая свой внутренний мир, вы рискуете потерять часть того сладострастного адреналина, к которому так привыкли ? А ведь как известно - природа не терпит пустоты, придется напрягаться, придумывать что - то новое... smiley
Любимая женщина, если она действительно любит, принимает вас целиком и полностью "as is" вне всяких сомнений. Так же как и вы её. В другом случае я бы с иронией поставил большой знак вопроса вместо слова "любовь". Если вы так не считаете - вам нравиться лишь играть в любовь.
Думается, человеки всегда приспосабливают "среду обитания" под себя, и если мне комфортно общаться с другими в мужском обличии, - так тому и быть. А вот с женой частенько сплю в сексуальных ночнушках. Ну когда сам этого хочу, стараясь балансировать на грани привычки. smiley
С друзьями я - 100% мужчина, без тени сомнения. Им вся эта Т*ема будет однозначно не интересна, а значит и мне нет смысла делать презентацию.
А вот устроить свою вечеринку и "подурачиться" с переодеваниями всех парней в женское, а девченок (ну для сценария) - наоборот соответственно, - есть мыслишка. Это обещает быть забавным... smiley
# 12 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
bulochka
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 15 Июня 2009, 22:33:43
ничего, еще не много ждать осталось, прилетит нубиру, уничтожет 2/3 населения и тогда все будт жыть дико и можно будет делать что угодно, никто не будет удивлятся, все уцелевшые будут "удареные на глову"
# 13 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Даша
Пользователь

тв

Местный

Опубликовано 16 Июня 2009, 12:35:57
mhelen написала:
Потому что по другому никак -это один из главных смыслов нашего сущевствования

--------------------
Все у нас будет ОК
# 14 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 18 Июня 2009, 16:56:43
Нет, адреналина можна и достать другим путем. Ведь нет в мире пустоты. Пустота должна быть чем-то заполнить. А я не собираюсь заполнять пустоту. Она уже заполнена. Это мое переодевание в женский образ. Вот здесь весь адреналин. А писала об это немного выше. И это уже длится уже многие годы. Лет 40 уже наверно. Потому что сколько себя помню всегда одевала женскую одежду. И это большой опыт. Да большой опыт, так нужно соврать что бы ты сама поверела в свою ложь. Но не всегда и все верят в мою ложь. И уже научились отличать ложь от правды. А ты им свое. И верте, а не поверете еще совру. Вот так бывает.... И адреналина хоть отбавляй. Пишите...

--------------------
Я такая, какая есть
# 15 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Июня 2009, 07:41:41
Привет всем. По поводу лжи, та права, Юляша. Пришлось научиться честно глядя в глаза врать. Иногда помогает и в обычной жизни

--------------------
# 16 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Юляша
Пользователь

Загадочная

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Июня 2009, 14:15:55
Но все равно я люблю девать чулочки, туфельки, платья, чего бы мне это не стоило.

--------------------
Я такая, какая есть
# 17 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
mhelen
Пользователь

mhelen

Форумский маньяк

Опубликовано 19 Июня 2009, 15:32:58
Многое в чем согласна с Юляшей, да ,в принципе, во всем.
Кто-то напивается до поросячего визга, кто-то ищет замутку в другом, а я люблю женскцю одежду

--------------------
# 18 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Инна И
Супер Администратор

Неведома зверушка

Администратор

Репутация: 21 313020168 http://schredingerscat.livejournal.com/
Опубликовано 19 Июня 2009, 20:21:39
Юляша, вот скажи честно: разве никогда не хотелось, чтобы не надо было ничего врать и придумывать, а просто чтобы тебя с эТ*им "увлечением" нормально принимали как есть?
По-моему адреналин - это скорее побочный эффект. У меня тоже когда-то начиналось с "запретного плода", который сладок. Потом запретность сошла на нет, но ведь желания никуда не делись... даже наоборот smiley.
Хотя, возможно, каждому своё...

--------------------
Никаких претензий к миру, никаких претензий к людям, никаких претензий к себе
# 19 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 00:13:05
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley

--------------------
Иногда мир круто меняется !!!
# 20 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 00:22:13
mhelen написала: Если обращение ко мне "Мишель", то я "Елена М.", а провернув нехитрую комбинацию с буквами и переведя их на En, получилась "mhelen".

Что имеем - то не ценим, чего нет - за тем гоняемся!
Не знаю, была бы у меня такая тяга к женскому, если бы я в детстве могла одевать что хочу и когда хочу. А так - запретный плод сладок, и понеслась... Сначала колготки, а потом как снежный ком...

Но я не об этом. Если бы мы могли носить это когда хочем, то многих бы на этом форуме не было б. Но это уже как потребность жизни (как хлеб, или воздух), без Э*того нельзя, лучше сказать- невозможно жить. Ты права sofiza1, это второй вопрос : как жить?

Мне наша жизнь напоминает сюжет: особо засекреченный разведчик с хорошей легендой заброшен в тыл врага. Он внедряется во вражескую армию. Говорит на чужом языке, поет чужие песни, даже во сне он должен мычать по другому. И только в редкие минуты ему удается побыть самим собою, иногда с друзьями пообщаться на родном языке.

Представьте, идет фильм о ТС, музыка в нем из "17 мгновений весны", и голос за кадром: "Елена. Истинный мужчина с 15 лет. Член закрытого мужского клуба "Эгоист" с октября 2004. Характер твердый, арийский. 25 побед на любовном фронте...." и т. д.

Ну,
улыбнитесь,
девочки !!!

Приветик!!! Это посмеялась про выше изложеное......

--------------------
# 21 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
Vitaminka 75
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 01:07:42

Вот все пишут адреналин то сё..... Да конечно я согласна но есть вещи без которых ты не можешь обходится и начинается круговая порука... Я думаю что кастельно темы " Для чего Вы открываете свое женское я другим? " Конечно многим хочется что бы нас примали такми как есть и скоро мне кажется
мнение общества изменится. Потому что я заметила в последние годы чаще стали обращаться к эТ*ой
теме. Правда конечно в большей степени с осуждением, но посмотрите на отношение " америкосов"
к ТС и СD. Ведь по большому счёту как ни крути наше общество равняется на них.......
Так что в будущем мне кажется будет проще, а для близких и друзей это уже индивидуальность каждого....

--------------------
# 22 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 04:19:09
Привет Vitaminka, сравнение с разведкой замечательное. Я когда-то писала, что на месте спецслужб я бы наших в разведка набирала бы. Больше толку было бы. А может я не первая догадалась, а так оно и есть. И не всегда адреналин получаешь. Часто просто успокоение души, которая становится на свое место

--------------------
# 23 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
sofiza1
Пользователь

Т

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 10:38:22
Дополнение к прошлому посту. Проснулась в4-20 Жена спит, больше никого дома нет. Преобразилась, погуляла по двору. Села за комп. Прошло время, кончились сигареты. В 7 открывается магазин. Уже открыла калитку, чуть не вышла... и охренела. Я уже забыла, что я в образе. Просто было ЛЕГКО и УЮТНО...

--------------------
# 24 RE: Для чего Вы открываете свое женское я другим?
viper
Пользователь

Форумский маньяк

Опубликовано 20 Июня 2009, 15:03:05
Vitaminka 75 написала: но посмотрите на отношение " америкосов"
к ТС и СD. Ведь по большому счёту как ни крути наше общество равняется на них......

Равнение во всем на америкосов - это вообще говоря не есть правильно. Да и во всем ли? Сколько у них машины стоят, к примеру, а бенз?... ну и тп и тд. Даже президент у них - ниггер!!! (не приведи Господи!) Допрыгались, блин, янки хреновы...
У нас, Братья Славяне, был и я надеюсь будет свой Путь.
Если у нас не получается развивать должным образом экономику, так надо бы по меньшей мере укреплять Духовность Нации, ибо озлобился народ беспредельно... А пока народ злой - он будет эту свою злобу выплескивать по любому поводу. И мы - самый что ни на есть повод, традиционно, так сказать
[Изменил(а) viper, 20 Июня 2009, 15:09:11]
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум: