[ Ukrainian Transvestites Club ] - Украинский Трансвестит Клуб
Навигация
Главная
Форум
Гостевая
Общая галерея
Веб ссылки
Правила
Статьи
Файлы
Поиск
FAQ

Карта сайта

Конкурс
Тесты и опросники
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Реклама

Баннер
Добавить сообщение
Имя:*
E-mail:
URL вашего сайта:
Заголовок сайта:
Проверочный код:*
Введите проверочный код:*
Сообщение:*

smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley smiley
Сообщения гостевой
Vassily79 lastgay@bigmir.netРазвлекательный Портал для ЛГБТ
Artem Lovesky & Vassily79 present.
Впервые в Украине, независимая закрытая гей-лесби-би-транс вечерины с проведением конкурса на лучшую мисс травести Украина.
Вечерины будут проводиться по городам Украины предположительно март-май. В каждом городе любой желающий может принять участие. Победитель определяется симпатиями присутствующих. Финал конкурса будет проводиться в Киеве.
Конкурсантам просьба присылать свои фотографии, и если Вы уже где-то брали участие в выступлениях, либо выступаете в каком-то клубе, то просьба указать это в своем письме. Организаторы оставляют за собой право отказывать тем или иным участникам в участии в выступлении конкурса.
О датах, клубах и городах проведения будет сообщено позднее.
Если Вы относитесь к какому-либо клубу в городах Украины, и желаете, чтоб вечерина прошла именно у Вас, то мы расмотрим любие пожелания и предложения. Так же будем рады рекламмной и информационной поддержке.
За всей дополнительной информацией Вы можете связаться с нами по имейл lastgay@bigmir.net , либо непосредственно в телефонном режиме. Вся информация постоянно будет публиковаться и обновляться на сайте http://lastgay.at.ua
Телефоны для информации:
Artem Lovesky: 8 (063) 75-838-77, 8 (050) 720-33-72
Vassily79: 8 (093) 75-333-40, 8 (067) 607-42-29, 8 (095) 429-23-88
Стань лучшим!!!
09 Февраля 2009, 11:57:51

Dima nat42@i.ua
Привет всем!!! я транс ftm .хотелось бы найти друзей в Днепропетровской обл.smiley
04 Февраля 2009, 15:33:05

Diligence askgroup@list.ruанализ рисков
2 r00t: а чо ссылки комент не поддерживает , удали их ... все равно нифига не понятно
22 Января 2009, 07:30:52

DJ Izumrud news@radioraduga.comЛГБТ-радио Радуга
Уважаемые коллеги!
Приметили, что Вы довольно много внимания уделяете вопросам трансгендеров, по сему решили Вам отправить эту ссылку. Возможно, будет интересно:

http://radioraduga.com/zametki/videozametki/240-o-transseksualakh-i-germafroditakh.html


С уважением, коллектив
Первой русскоязычной радиостанции для ЛГБТ-персон и их друзей "Радуга"

www.radioraduga.com
ICQ: 494-402-181
Skype: Radioraduga
news@radioraduga.com
+7-927-724-57-92
+7-905-336-09-09
Спасибо. У Вас классное радио!
21 Января 2009, 00:27:16

Kpis askconsulting@pisem.netмотивация трудовой деятельности персонала
Отлично, появился Форум! Теперь енсть где поднимать темы и решать возникающие задачи.
16 Января 2009, 08:02:31

Due ask-consulting@list.ruконсультации по налогообложению
а как зарегистрироваться ?
15 Января 2009, 10:43:50

Дженни Armangi@yandex.ru
Дорогие мои девочки. я совсем недавно смог признаться себе в том что я такой же, как и вы. Очень прошу откликнуться девочек из Луганской области, желательно регион Лисичанск-Северодонецк-Рубежное. Ищу близкую подругу средних лет для любви. Буду с нетерпением ждать тебя, любимая моя. 8 050 283 99 05. Дженни.
02 Января 2009, 09:28:16

Доктор Комплимент info@komplimaker.ruКомплименты Красоты и Здоровья. Доктор Комплимент
Девочки, здравствуйте. Вы все такие суперские, яркие, фантастические. Вы достойны самых красивых слов, восхищения и преклонения. Я профессионально занимаюсь подготовкой комплиментов и буду рад рассказать Вам все о Вашей потрясающей красоте. Заходите www.komplimaker.ru. Жду.smiley
26 Декабря 2008, 13:54:16

Valeria val448580@yandex.ru
Ищу подруг в Харькове.
23 Декабря 2008, 00:18:46

robis robis1973@gmail.com
privet divconki
20 Декабря 2008, 22:12:49

Алеся aleksa168@rambler.ru
милая транс-девочка ищет друзей в Запорожье
01 Ноября 2008, 09:48:42

Лиза santanas@i.ua
Я трансвестит Помогите найти трансвеститов во Львове а может их у нас нет?
01 Ноября 2008, 07:29:39

Anastasiya
Привет всем! Приходите на http://moimir.ex6.ru/ - гламурный женский сайтик. Все о красоте, моде, здоровье, дизайне интерьера... Сайт совсем новый, так что буду благодарна за помощь в заполнении форума. Нужны модераторы.
31 Октября 2008, 12:09:11

Оля2 cdkey11@mail.ru
Привет девчонки давай дружить
30 Октября 2008, 22:50:21

сергей
привет!
24 Октября 2008, 19:44:07

Юлианна dizayn-nogtey@yandex.ruНаращивание ногтей
Наращивание ногтей, дизайн ногтей.
15 Октября 2008, 20:41:31

Kuss
Да уж........ весело у вас ,уже 2 недели не могу зарегистрироватся!!!smiley
14 Октября 2008, 16:03:51

aspid mraspid@i.ua
ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТРАНССВЕСТИТОМ ИЗ КИЕВА ДЛЯ ВСТРЕЧ И БЕЗУМНОГО СЕКСА. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ.
11 Октября 2008, 21:20:38

Валя Ajvar@ukr.net
Почему то не могу отправить своё фото и приветствие,кто подскажет в чем причина может я неправильно что то сделала
05 Октября 2008, 00:24:36

Kuss
Всем приветик я почему то не могу зарегистрироватся, а так хочется пообщатся подскажите в чом ошибкаsmiley
02 Октября 2008, 12:18:03

вова utoplenik1@rambler.ru
познакомлюсь с трансвеститом из хмельницкого для сексаsmiley
09 Августа 2008, 21:02:35

надя fantom-rossia@mail.ru
примите меня в свое общество. Надя.smileysmileysmiley
28 Июля 2008, 14:40:21

Alexej
а если мне уже за 40smiley
Что Вы имели в виду Алексей?
25 Июля 2008, 19:17:11

Avrora Artik-love@mail.ruShow-Avrora Zaria
Добрый день всем жителям этого сайта! Есть предложение к культурно масовым мероприятиям! Я знаю что уже планируется встреча ! но есть такое предложение! Можно снять квартиру и устроить дружескую вечеринку! Встретится в реале познакомится пообщятся! Отдохнуть(культурно)
06 Июля 2008, 10:55:43

Katya mille@bigmir.net
Добрый день! Очень нужна ведущая на мероприятие в образе Монро - артистичная, красивая, яркая! Кому интересно, пожалуйста, сбрасывайте ваше фото на емейл: mille@bigmir.net. Особо заинтересованы в тех, кто уже пробовал себя в этом образе или занимается травести - шоу! Зараннее спасибо!
17 Июня 2008, 11:17:02

Avrora artik-love@mail.ruwww.avrora-prekrassnaya.narod.ru/
Добрый вечер всем кто находится на этом ресурсе!smileyМое имя Avrora Zaria я с Киева Украина. Мне приятно что я присоединилась к Вашей дружной компании ! Я занимаюсь травести шоу! Кому будет интересно заходите на мою страничку http://www.avrora-prekrassnaya.narod.ru/ Мне здесь очень комфортно но есть неудобства типа того что я немогу розместить свои фото так как они не принимаются сервером и это угнетает! smiley
Если бы ты еще внимательно читала что тебе "Сервер" пишет "Фото отправлено на модерацию, спасибо!" было бы супер...
15 Июня 2008, 21:05:56

Есфир seregas49@ukr.net
Приветик всем!!! Я из Днепропетровской обл. Очень веселая и задорная))smileysmiley
17 Мая 2008, 22:25:52

Makarena makarena82@i.ua
приветики всем! я из Николаеваsmiley
10 Апреля 2008, 15:05:56

Котёночек willhelm@rambler.ru
Приветик!

очень хочу познакомится с трансвеститом из Крымаsmiley
мурsmiley
03 Апреля 2008, 16:03:17

dima brumdima@rambler.ru
linda privet
01 Апреля 2008, 15:02:18

Аллах nerissa666@list.ru
Вы тут что все трансы??smiley
31 Марта 2008, 17:06:46

Елена elena_vedomosti@ukr.net
Здравствуйте.
Меня зовут Елена, я журналист газеты «Киевские ведомости».
Я поднимаю тему об украинских трансвеститах, их жизни и мифах, выдуманных обычными людьми. И мне необходимы телефоны кого-то из украинских представителей, в частности, Монро. Могли бы Вы мне помочь с контактами?
С уважением, Елена.
13 Марта 2008, 17:25:06

Киска Slavasl@volia.com
Всех девчонок поздравляю!smiley
09 Марта 2008, 02:07:38

Nyapa Twinballs@inbox.ru
А я вот не Киевская, у меня такая-же проблема,как у Светы. Пишите мне в аську, я 100% отвечу.
24 Февраля 2008, 20:09:14

Jorgos logakia2003@yahoo.grnotsia
i travel often to ukraine and i like to come there